Общество

РАССТРЕЛ СРОЧНИКОВ НА УКРАИНЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ, что теперь делать людям. которые не хотят стрелять в других людей?

Ужас, это не троллизм, сми это подтверждают!
ПОДРОБНОСТИОполченцы: Тела солдат, расстрелянных нацгвардией за «предательство» , закопали на окраине КраматорскаПо словам ополченцев Донецкой народной республики (ДНР) , бойцы одного из подразделений нацгвардии Украины, расквартированные в Краматорске, убили своих сослуживцев прямо на территории воинской части. А после этого закопали их тела на окраине города. «Ребят поставили к стенке прямо на территории части и открыли по ним огонь. Сейчас их тела закапывают на окраине Краматорска» , -рассказал «Интерфаксу» представитель штаба самообороны. Между тем сами гвардейцы отрицают расправу над сослуживцами. «Это, конечно же, не соответствует действительности. Никто никого не расстреливал» , -заявили в пресс-службе национальной гвардии Украины (читать далее)ДРУГАЯ ВЕРСИЯНацгвардия: «Расстрелянные» солдаты перешли на сторону ополченцевВ национальной гвардии Украины рассказали, что, по их мнению, случилось с теми десятью солдатами, которые отказались воевать против мирного населения. По словам гвардейцев, эти военные перешли на сторону ополченцев, и никто их при этом не расстреливал. Как сообщила РИА Новости пресс-секретарь нацгвардии Виктория Кушнир, «расстрелянные» были уроженцами Луганска и Донецка, и против них уже возбуждены уголовные дела по факту несоблюдения устава (читать далее)
Коляденко Виталий Юрьевич
Лучший ответ
Александр Валко Вашим "правдивым" СМИ мог бы позавидовать сам Гебельс.
Чем наглее и циничнее ложь тем легче её вдалбливать в головы идиотов.
Один из командующих ополчением ркомендовал так: ".. дожидаться удобного момента и если есть возможность мочить солдат и уходить с оружием. . " Щас попробую найти этот ролик если получится вставлю
Вот, вроде он

http://www.youtube.com/watch?v=6llAhYYwYAE
дезертировать
Oleg Balaba
раньше надо было думать. а теперь всё - допрыгались. или ты или тебя...
Almat Kinzhibaev
Разворачивать оружие армии по закону - на защиту народа страны.
Анна Лопарева
Переходить на сторону тех, кто не стреляет в других людей.
У этих расстрелянных есть родственники. .
погибших не вернуть, но отомстить, не сразу ...смогут..
Aleksandr Antonov
иди в тайгу, живи там на ягодах
Зачем Вам?
Прекратить смотреть телевизор.