Общество

Оскорбляющий(ая) других ВЫРАСТАЕТ ТОЛЬКО В СОБСТВЕННЫХ ГЛАЗАХ?

Юлия Скатова
Он образно говоря "слепнет" сам от себя, а значит и сам может легко стать жертвой. .
:-)
Виктория Лобзина
Лучший ответ
Даже и этого нет. Просто дурная привычка.
Олег Родионов
а зануды - в глазах сереньких женщин.
Кирилл Антропов Знаю одну такую бабу (Нину Андрееву),очень серая была,-как переходной этап советской истории
В этом нет никакого сомнения. Но в глазах других оскорбляющий теряет свой авторитет. Это касается любого человека, даже ранее уважаемого.
Zarina Kenzhebekkyzy
Я сейчас открою тайну:
(Только вы, смотри – молчок! )
Чтоб возвыситься над всеми,
Надо – вешать ярлычок!

Ярлычок потянет жертву
Прямо вниз! Под “ох! ” и “ах! ”
Вы же – к верху застремитесь
В ваших собственных глазах!

Сей методик – очень верный
(Все, кто против – отвали! )
Это быстро вам позволит
Стать ваще – пупком Земли!
Ал
Алина
Инерция, а потом стыдно!
так они ж.. . не за так
Геннадьич, в 22. 00 по РЕН. тв фильм документальный про Афган. Интересный!!!
Юлия Скатова Спасибо.

Не хочу.
Оскорбляющий других прежде всего себя унижает, но он не понимает этого, он действительно думает, что он на высоте положения. Это невоспитанные и недалёкие люди, к сожалению таких много.
Вы идете мимо забора. Из-за него на вас лает собака. Вы же на нее за это не обижаетесь?
Макс Зингер
Некоторые окружающие тоже на это ведутся.
Если наедине, то да. Если принародно, то работает и на тех, кто его может оправдать
Может, слабые люди видят в оскорбляющем человеке сильную личность?
не обращайте внимание на пустословов
как правило, за ними реальных дел не стоит
Заблуждаетесь, милостивый государь...
Да. Это способ доказать свою значимость, а это делают люди неуверенные в себе.
Eka Todua
Только в своих... в остальных только ниже становится
Okey-2004
Оскорбляющий других в первую очередь оскорбляет себя. Действительно, вырастает только в собственных глазах, а в глазах чужих является невоспитанным человеком, который вообще не достоин общения с людьми!
Н*
Наташа ********
Да это так, но происходит всё это от недооценивания собственных возможностей.