Общество
Вы какой-то КАЙФ ИСПЫТЫВАЕТЕ обращаясь на "ты" и РАСТЕТЕ в СОБСТВЕННЫХ ГЛАЗАХ за НЕИМЕНИЕМ собственного ДОСТОИНСТВА ? )
Для недовоспитанных"ВЫ"-уже компания. Да и сложно им"держать лицо" не уравняв Вас собой. Меня всегда раздражала фамильярность. "Ты"возможно только со взаимного согласия, а не по собственной инициативе.
Марат Н
Полность согласна ). Раз их НАРОДНЫЙ язык не устраивает , будем общаться на ВЫСОКОМ СВЕТСКОМ ).
Не имею привычки "тыкать" даже самым тупым пользоваелям
Жоодарбек Шамурзаев
Татьяна, как у вас дела? Что полезного сделали?
Марат Н
НЕ льстите СЕБЕ,Татьяна ).
ДА! ТОЛЬКО слово ТЫ! дает мне возможность собственного роста!!!. Поэтому постоянно его применяю к месту и не к месту. . вырасти хочу!!!. да что там скрывать.... это слово заменяет мне не только собственное достоинство, но и вообще все ценности ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!. особый кайф испытытваю . употребляя его здесь...
Александр Дарижапов
СУпер жжешь))))))))))))
А от вопроса веет! Сильно веет! )) sine nobilitas
(вот ссылочка Ht tp://vakurov.ru/forums/index.php?s=c3484658396753f8aa6b53ddeee6cf83&showtopic=2320&pid=20084&st=0entry20084 )
Как заметил Олдос Хаксли: "Лицемерие - дар Божий; если бы не интеллектуальные снобы и не их деньги, искусство сдохло бы с голоду вместе со своими служителями". Так что всегда можно посмотреть под другим углом зрения…
Вот мы и смотрим)))
Жоодарбек Шамурзаев
Мало понял из Вашего ответа. Вы не могли бы попроще?
Браво! У меня тоже такое же ощущение (что плебей) . Но я себя уговариваю, что не всё так запущено, дер*мократия же.. . что наоборот, ко мне стараются обращаться на уровне "по-дружески"... Но всё равно противно.
Бывает, что между собой общаются знакомые.
Миледи, а я это понял. Поэтому к Вам исключительно на Вы и "КУ" три раза!
Александр Янковский
Присесть не забудь :)
Данила Иванов
Малиновые штаны?!!))))))))
Ты думаешь твои чувства волнуют человека, который обращается к тебе на ты ? ))
Уверяю тебя человек в этот момент себя плебеем не чувствует, сомневаюсь, что ты обладаешь экстрасенсорными способностями передавать свое чувство ему на расстоянии ))
Чувствуй себе на здоровье это, какие проблемы то?
Марат Н
Вы ПЛЕБЕЙ,молодой человек) .
Достоинства хватает разговаривать и на ты и на вы
не знаю, у меня принято на "Вы"; даже мама, родственники для меня на "Вы"; как- то так повелось.
если говорю на "ты"- это вроде как оскорбляю. заметно сразу.
По мне так без разницы что на ты что на вы, в нете все равны.
Марат Н
Конечно , вам ПЛЕБЕЯМ все равно).
Родная ты о чем?
Марат Н
Вы ПЛЕБЕЙ , я именно ОБ ЭТОМ).
Какая разница? Что на вы что на ты однаково! Я лично с ранего детства со всеми на ты! А некоторые мои знакомые даже с друзьями на вы! Это зависит как человека воспитали!
нет больший кайф испытываешь, когда говоришь человеку, который тебя не знает и тыкает тебе, ВЫ! ! и наблюдаешь как он начинает смущаться)))))))
Марат Н
Меня НИЧЕМ НЕЛЬЗЯ СМУТИТЬ ).
Мадам, порядок поведения зависит от социального круга (при дворах монархов, на дипломатическом приеме, на рынке и др.) . Как это ни будет удивительно для ВАС, этикет общения в интернете установлен его создателями – американцами. ТОЛЬКО НА ТЫ! Так в Штатах школьник обращается к Президенту: «Джон, как ТЫ думаешь..» . В этом нет ничего обидного, интернет демократичен по сути. Так решили его создатели, и не нам с вами, т. е. обычным пользователям, вводить свои порядки. Вы бывали на приемах английской королевы, и, слава Богу, не пытались ее учить. Так и здесь. Я буду назвать ТЕБЯ на ТЫ, в знак глубокого уважения!
ммм.. . нет, а вы?)
Марат Н
Нет ).
А для тебя это унизительно?? ? Не важно как к тебе обращаются на "ты" или "вы", важно то что о тебе думают.
Марат Н
Мне все-равно ,но я чувствую ,что передо мной ПЛЕБЕЙ ). Если ко мне обращаются на "ты")) .
Это вопрос вообще)))) )
Напрягаца застовляет....