Общество
Как стрельнуть сигарету с чувством собственного достоинства?
вам сегодня так повезло-у меня закончились сигареты....
В другой сумочке оастались!!))) Или курточке)))
Озабоченно хлопая по карманам:))
Курить есть?!..
впоследнее время курить никому не даю ---очень наглые "стрельцы" стали -- безпардонные....
с таким чувством лучше не стрелять !
Никак, только иметь свои.
скажи не угостите сигареткой
С чувством достоинства - пойти и купить
Лучше курить бросить.
Вот так : " Молодой человек, в прошлом году Вы стрельнули у меня сигаретку и дали честное слово, что вернёте при первом же удобном случае . Так вот - он настал " !
Елена Симирецкая
Супер. Почему в Лк не войти?
Брось курить и достоинство останится при тебе
Я сам бросил
Бросай курить и всё у тебя с достоинством будет хорошо.
С ножом в руке или дубинкой
Гордо отобрать, объясняя - что курить вредно.
выхватывая на ходу и говоря - курить вредно ;)
Извините, бросаю курить, боюсь купить пачку, опять развяжу. Но вот подсасывает, страсть. Дайте сигаретку.
Просто попросить, что тут такого?
Смотря у кого и в какое время суток.
А вообще ненавижу курильщиков.
Милейший! Не соизволите ли поделиться сигареткой?
И все это с придыханием и тд.
А оно либо есть, либо его нет.
стрельнув ты уже опустишся! ответ никак
"сигаретки не найдётся? " выглядит и как просьба и с чувством достоинства. м?)
Идти рядом с кем то с сигаретами, искать свои в карманах и громко говорить: "Бля, как курить то хочется. Где нахрен мои сигареты? ")))
Не забудьте сказать: сэр, будьте любезны...
в тире
Какие тут сука все умные. А если ты куришь 20 лет и сука так получилось что зарплата через 1 день и курить не чего, что тогда? Бабы понятно, отсосут, а парни? Ебать можно и стрельнуть.
два пальца ко рту, молча
Мария Савченкова
Спасибо - насмешил.