Общество

Уважаемые у Русских начинает просыпаться чувство собственного достоинства на конецто благодаря вот таким фанатам

это убийство русского парня, и он не один, сколько еще таких жертв зарвавшихся горных шакалов? я не говорю, что все кавказцы такие, скорее всего, этих тварей и свои бы презирать стали, но щас эти подонки расплодились!
**** Динара ****
Лучший ответ
какое чувство, если громят ломают все на пути, быдло которыми манипулируют.
Анна Левина
Я бы вас поправил, в первую очередь русские люди. А кто они фанаты, или музыканты или офисные работники совершенно не важно. Это власть пытается разделить людей на фанатов, экстремистов,... Не надо делить наш народ и тогда может быть, что то изменится.
Странно что так долго терпели! Давно пора!!!
Как же достало быдло!!!! Любое: футбольное, националистическое, политическое, русское, нерусское!! !

Собиралась прогуляться сегодня с друзьями из-за границы по центру... .

А давайте все поубиваем друг друга!! ! Может тогда жизнь на земле станет спокойной??
Чувство собственного достоинства русских просыпается от уличных беспорядках? Ну вы и русофоб...
Nursultan Junusbekov
давно пора!
Давно пора.
Алиса Валиева
Даже если предположить что всё было спровоцировано, то реакция министра МВД очень красноречиво показывает что МВД не в состоянии справиться с ситуацией. События в Москве и Питере очень хорошо показывают что проблем в стране гораздо больше, чем хочется нашим президентам.
У меня это чувство при виде этой гопоты засыпает. И это блин люди одной мне нации - тупые упитые быдляки.
Meruyert Baizhanova
Где фанаты?
ну наконец то
Я только ЗА!
Милен Фармер