Общество

Как умудриться стрельнуть сигарету, но при этом сохранить чувство собственного достоинства? =)

Из серии... и рыбку съесть и нах... сесть))) )
....Ой! Какие у вас сигареты прикольные во рту... я такие не пробовала ни разочку.. .
После этого... даже самый жадный... даст ...
Aktolkyn Sarybayeva
Лучший ответ
Никита Григорьев привет, Ветер!=)
Бросить курить. И стрелять не придётся. А сама, когда курила, стрелков не любила. Куришь - имей деньги на табак.
Если стреляешь, то достоинства уже нет.
слушай сюда. Подходишь. В глаз. Забираешь всю пачку. Поял?)
Алсу Гиниятова
А Вы о нем не думайте_ это ведь Ваша проблема, а тот, кто Вам одолжит сигарету, об этом и не думает
Aida Al'chekenova
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шах ин_(прицел )
Прицел "Шахин тебе поможет".

Фотоприёмник неохлаждаемый микроболометр 160 х 120
Фокусное расстояние объектива, мм 71
Поле зрения, град 4,5 х 3,4
Удаление выходного зрачка, мм 55
Установка окуляра, диоптр . ± 3
Увеличение, крат 3,6
Минимальное расстояние наблюдения, м 10
Дальность обнаружения объекта типа " человек ", м не менее 500
Дальность распознавания объекта типа " человек ", м до 400
Минимонитор ОСИД
Время непрерывной работы, час не менее 4
Рабочая температура, град — 20 + 50
Время выхода на рабочий режим, сек
в нормальных условиях не более 30
при температуре окружающей среды −20 °С не более 90
Масса, кг не более 1,7
Габаритные размеры, мм 290 х 205 х 110
Прицел позволяет различать цель в полной темноте, в дыму и очень плотном тумане, делая изображение в инфракрасных лучах видимым. Его использование позволяет вовремя обнаружить и идентифицировать вероятные угрозы в условиях недостаточной видимости, и впоследствии уничтожить цель с безопасного расстояния [2]. Устойчив к ослеплению световыми помехами, не требует использования приборов подсветки [2]. Позволяет вести огонь из укрытия, используя нашлемный монитор, может быть интегрирован в автоматизированную систему управления войсками
Никита Григорьев Классный ответ, спасибо!=)
Прикиньтесь сумасшедшим.. . ;))
Ирина Таран
стреляют только попрошайки.
Bagira Bagira Чайки.
Во проблема!
Иди бычки собирай!
Че обычно на коленях стоя стреляешь?
Nursultan Nurlanbekov
ну подходишь короче к пацанчику, пришлашаешь на корты присеть и говоришь - сигареткой угости по- братски. Во! Спасибо, братан, уважуха тебе. Ну или если лоха видишь с сигами то тупо просишь закурить и забираешь всю пачку
Sergei Gies
Александр Клевец Вот чешешь! Могут и в тарец влупить! Мне вот похер, леплю норм тройка с перепонками есть!
хаха нужно спросить невзначай, между делом =)
Следуй булгаковскому принципу, мол, «сами все предложат и сами все дадут».
Скажи бросил но хочеться!!!
У нас на сортировке такие умники помимо сигареты ещё и денег стреляют.
возьмите электронную сигарету)) ) с ароматом розы)))