Общество
А если вас изодня вдень будут упрекать,оскорблять,говорить что вы слабоймны(ая) итп,у вас опуститься самооценка?
Да, запросто опустится, при условии, что Вы согласитесь с утверждениями в свой адрес. Ничто не может обидеть или оскорбить человека без ЕГО на то СОГЛАСИЯ. Слыхали, поди, такую поговорку? Удачи!
Никто этого себе не позволит сказать, так что этот вопрос странный.... Вас обидели7 Или вы стебетесь?.
Олеся Нольфина
Не мне постоянно говорят одно и тоже с 5 класса,но я уже привык както и нереагирую наэто.И в ответ нечего не говорю,как говориться БОГ судья.
Ну, да. Если каждый день твердят-ты свинья, любой захрюкает.
Наоборот! В бой пойду!
да просто по роже получит и говорить больше не сможет.. а если на сайте.. то мне фиолетово на таких
я самая умная на свете и мне бесполезно говорить обратное!
У нас в России столько лет нам втюхивают, что мы быдло. Теперь мы поняли и согласились - оно так и есть.
Наоборот, буду стараться поднимать всё выше и выше планку, чтобы мало не показалось тому. кто посмел меня унизить
Опустится!
самооценка может и нет, а вот настроение опустится! реально неприятно такое услышать.: -)))))а у вас????
Олеся Нольфина
Вас видемо редко оскорбляют)))(не в обиду сказанно)я как то привык мне уже всеравно)
Скажи человеку 100 раз: свинья. И на 101й он хрюкнет.
это классный повод доказать обратное!!
Олеся Нольфина
а мне лень доказывать что то,повезло вам что вы не ленивая.
Есть хорошая поговорка - если тебя считают верблюдом, плюй на всех.
а мне и так всю жизнь это вдал6ливают, я посмеиваюсь и делаю своё дело -- пёс лает а караван идёт...
Значит хорошо работают мои PR-менеджеры
Ну если человеку каждый день говорить, что он свинья, то он хрюкать начнёт. Не позволяй себя оскорблять и унижать! Только бить никого не надо.
думаю, что у меня упадёт оценка того, кто оскорбляет.
ну это как ты сам себя оценишь-надо любить себя ..и ценить.. а не слушать сплетни..
так а для чего терпеть такое отношение и ничего не предпринимать?