Общество
Почему злопыхатели ничего не могут поделать с нашим народом? А как тужатся!
Потому что с нами правда, а правда это сила.
Пыхалка маленькая никакого удовольствия и никому, ни пыхателям ни пыхуемым ...
Тужатся так, что прямая кишка в штаны вываливается вместе с содержимым...
политику врага нашей страны озвучивают злопыхатели, а народ увидел, как работают лучшие друзья демократии на украине и к чему это ведет и как это соотносится со шкурой каждого. так что лучше быть в семье, даже ругливо-драчливой, чем бомжами и бичами межплеменными.
Садят гнобят, кому повезет забур едут: -(
зато здесь на ушах стоят злобно каркая и проклиная успехи России
Умом Россию не понять.
Господин Хороший поделал ахахах))
Не говори так, а вдруг получится у злопыхателей вашего народа расколоть и народ, и страну. А ты всё надеешься, что кругом мир и согласие. Нет.. . нет никакого мира и согласия. Есть искусственное сдерживание, но в какой-то период это сдерживание лопается и тогда хаос, войны. Вот к примеру, в России нет мира и согласия между народами. То что типа народы в России живут в мире и согласии, это всё же искусственно.. . это искусственно. Если ты русская, то я уверен, что к азиатам ты относишься с неприязнью, хотя ты внешне будешь с ними как бы вежлива. Но в душе твоей у тебя инстинктивная неприязнь к нерусским (азиаты, кавказцы) . То есть, ты сама уже в душе настроена на отделение от нерусских, хотя как бы не желаешь отделяться. Но, а если какой-то конфликт произойдёт, то душа твоя раскроется и ты будешь утверждать, что нужно отделиться от нерусей. Видишь, распад страны находится в твоей собственной душе и у большинства русских людей. Сейчас только время.. . время определяет когда распадётся страна. Всё идёт к этому. Это процесс практически неизбежный. Ничего не сделаешь. Остаётся только немножко отдалить процесс распада страны, но остановить этот процесс, к сожалению, невозможно. И помни основные причины распада страны - это очень неблагополучная демография в стране и в твоей душе есть настрой на распад страны от неприязни к нерусям. Помни это.
Ольга Коновалова
Если я не конфликтная, то ко мне люди любой национальности относятся соответственно. А вы проецируете свои личные к о м п л е к с ы на окружающих.
Наталья Андреевна
фристайл, вы правы в своих предпосылках, но то, что вы перечисляете это насажденные и работающие мины западной идеологии, поддерживаемые сми и пятой колонной. и это может нас погубить, но может и поднять на новый уровень Державы. то что уже понято и включено противодействие сша ес