Общество

украина угрожает применить высокоточное оружие. Интересно какое?

Если имеется ввиду град, то бандерлогам и хунте лучше сразу вешаться..
У Украины обычного-то оружия практически нет, хех... высокоточное.... они даже пёрнуть высокоточно не успеют, если Россия всё-таки вмешается.
Максим Коковин
Лучший ответ
Есть большие сомнения, что у украинской армии имеется высокоточное оружие, поэтому, скорее всего, это просто обычный блеф ! :)
Как сказано, из высокоточного, только "Град"...
Они на свою катапульту поставили прицел
а беспилотники откель.

значит ополченцам стоит переходить на связь образца ВОВ - чтоб не засекали по сотовым,

а сотовые самим глушить в местах сосредоточения ополченцев.

Есть кто из Донбасса - передайте сообщение вашим военкомам.
Кое-какое оружие у них есть. Досталось от СССР. Вплоть до тактических ракетных комплексов. Насчет высокоточности не знаю, но системы залпового огня Ураган над Славянском развернули .А так в принципе современные минометы и артиллерию можно корректировать по сигналам с сотовых телефонов ополченцев
По TV показывали, что вертолёты заправлять нечем. А вы про ВТО. Это SS-21 что-ли?
Limcay .......
Нияра Алиева Значит, это ополченцы летают и бомбят.
Я, например, в детстве из рогатки точно стрелял.. . Может и они?
Dastanbek Pirmatov
Эдем Сеит-Фазилов То то-воробьёв не видать вокруг
у них вроде нет высокоточного.. . даже если и есть, у них руки из жопы растут
Какое-то НЗ врёмён 2-й мировой грозились вскрыть
Аима Абдирова
Кабы с такой игрушкой себя не постреляли. Там профи нужны.
Сергей Волков
лазерные указки
Денис Иванов
Мария Пугачёва ах-хахха. здорово подметил..
Цибулей закидают.
меня конечно не очень интересует но вижу такую ситуацию ваш президент говорит что "войны будут только экономические" тем времени кто то обстреливает дома. как понять
град не высокоточное оружие