Общество
А вам доводилось общаться с потусторонними существами? И какие вы сделали выводы после этого? спасибо за ответ)
надо меньше пить.
Доводилось. А выводы в Ганушкине уже врач делал.
Домовой - то потустороннее существо или нет? У меня на даче жывет, дом от всякой нечисти бережет.
да женился, как дурак!
доводилось.... Вывод один - пора завязывать
Довут Фаттахов
не куя)))
Не приведи Господь...
вот ты сейчас по ту сторону
Довут Фаттахов
по ту сторону экрана что-ли? я совершенно другое в виду имел! тебе этого не понять, потому что ты там не была) это матрица была - конечно вызванная алкогольной интоксикацией, но тем не менее....инфраструктура - матрица - между тем и этим экраном когда находишься....словами это сложно объяснить - оттуда нужно вернутся наверное)
Доводилось! Ничего там хорошего нет, всё покидают, да ещё матом обложат, вот и всё общение!
если бы довелось, то вывод один: пора к психиатру.
Не могу сказать, что они были потусторонние, скорее поэтусторонние, вряд ли это была галлюцинация или бред, вызванный гипертермией, но мне сказали, что "тебе еще сюда рано, возвращайся", были они такие прозрачные я бы сказала сущности, на следующий день после 3 суток температуры 41,3 резко все прошло (грипп) , я встала и пошла в институт. Правда медленно, потому что не было сил
спать иди!
бяк-бяк-бяк !! =)
Мы все общаемся с потусторонними, но не делаем выводов, поскольку не знаем, кто это. Потусторонних существ очень много, например, это многие маленькие собачки, которые на самом деле просто так выглядят. Обычно после того, как пообщаешься с маленькой собачкой, на какое время теряешь понимание политической ситуации в мире и можешь сделать ошибки, проголосовать не за кого надо и т. п. Поэтому, в частности, так много в мире происходит всякого неправильного.
Лично я сделала такой вывод: я больше не общаюсь ни с какими маленькими собачками, крысами, землеройками и летучими мышами. А с кошками общаюсь, потому что они обычно нормальные.
Кстати, если Вы подумали, что это шутка, то это не шутка. И если вы почитаете демонологию, то поймете о чем речь.
.
Пока нет, но хотелось бы вопросов очень много к потусторонним....