Общество

А вам доводилось общаться с потусторонними существами? И какие вы сделали выводы после этого? спасибо за ответ)

надо меньше пить.
Трофим Ломакин
Лучший ответ
Доводилось. А выводы в Ганушкине уже врач делал.
Саня Югов
Домовой - то потустороннее существо или нет? У меня на даче жывет, дом от всякой нечисти бережет.
Юрий Пащенко
да женился, как дурак!
Алёнчик Kiss
доводилось.... Вывод один - пора завязывать
Елена Адамович
Не приведи Господь...
вот ты сейчас по ту сторону
Aлексей Голышев
Довут Фаттахов по ту сторону экрана что-ли? я совершенно другое в виду имел! тебе этого не понять, потому что ты там не была) это матрица была - конечно вызванная алкогольной интоксикацией, но тем не менее....инфраструктура - матрица - между тем и этим экраном когда находишься....словами это сложно объяснить - оттуда нужно вернутся наверное)
Доводилось! Ничего там хорошего нет, всё покидают, да ещё матом обложат, вот и всё общение!
если бы довелось, то вывод один: пора к психиатру.
Nazerke Burkitkalieva
Не могу сказать, что они были потусторонние, скорее поэтусторонние, вряд ли это была галлюцинация или бред, вызванный гипертермией, но мне сказали, что "тебе еще сюда рано, возвращайся", были они такие прозрачные я бы сказала сущности, на следующий день после 3 суток температуры 41,3 резко все прошло (грипп) , я встала и пошла в институт. Правда медленно, потому что не было сил
спать иди!
Секрет ....
бяк-бяк-бяк !! =)
Мы все общаемся с потусторонними, но не делаем выводов, поскольку не знаем, кто это. Потусторонних существ очень много, например, это многие маленькие собачки, которые на самом деле просто так выглядят. Обычно после того, как пообщаешься с маленькой собачкой, на какое время теряешь понимание политической ситуации в мире и можешь сделать ошибки, проголосовать не за кого надо и т. п. Поэтому, в частности, так много в мире происходит всякого неправильного.
Лично я сделала такой вывод: я больше не общаюсь ни с какими маленькими собачками, крысами, землеройками и летучими мышами. А с кошками общаюсь, потому что они обычно нормальные.
Кстати, если Вы подумали, что это шутка, то это не шутка. И если вы почитаете демонологию, то поймете о чем речь.
.
Пока нет, но хотелось бы вопросов очень много к потусторонним....