На твоих диванах сходим с ума мы,
Мы как две мадамы после нирваны.
Мы так летали, что не заметили твою мать,
И она сказала, что я просто блядь.
Мама Люба давай, давай, давай,
Мама Люба давай, давай, давай...
Общество
почему мамы сыночков когда не любят их девушек то орут постоянно-ты не видиш-она ...проститутка!!!?
такова жизнь к сожалению.
А нинада быть парасттуткой.
Мама, как Обама, кто её боится, на того и злится. Мужчина не мальчик с маминой радостью писюном с пальчик, мама завтра на погост отправится, дети вырастут и будут любить кто нравится, а муж/жена одна сатана, все остальные пошли нах к своей семье.
Называют вещи своими именами.
Ну поэтому и не любят, что видят, что проститутка
девушке.. доказать что она девушка.. раз плюнуть. И эту справку поплевал прилепить на лоб мамаше парня.
Не всегда. Но если действительно проститутка, почему бы не сказать об этом?))
Мамину Интуицыю не обманешь милая!
Violetta Касумова!))
а мама зачинала будучи девой?
Завидуют )))
Обычная родительская ревность - излечению почти не поддаётся....))))))))))
"Мамы сыночков"... А с мужиками, которые на мам не очень оглядываются общались?
Кому как не женщине знать женщину, по факту свекрови всегда говорят.
Видимо, хорошо разбираются в прэдмэте: ) Видимо, есть опыт:)
Со стороны виднее.
А чё, проститутки, не люди что-ли ?
А как еще назвать девушек, которым нужно только бабло? Других-то и нету сейчас
Им обидно если сын холит и лелеет невестку, может быть ее собственный муж так не делал, а невестке за даром досталось.
Мамы не любят проституток... однозначно.. . а папы видимо любят раз так не говорят)) ) мамам на заметку)))
Ну а если она и правда проститутка?)