Общество

А мне до боли жаль, что потеряли Украину - талантливейшие художники, певучий до холода в сердце народ, хлебосольные люди.

Почему деньги засорили глаза, как осколки зеркала Снежной королевы? Что или кто всё-таки поможет? Или уже всё, навсегда?. .
Daulet Shanenov
не жалейте. это уже не тот народ, что был раньше. они пока не понимают, попозже приползут опять. надеюсь, что не простим и не примем.. . пошли они в ЕС или еще подальше
Артем Чунарев
Лучший ответ
Tatiana Antoci зря вы, своих принять стоит
да, мне тоже. А Киев, какой город красивый, во что превратили.
Не думаю, что Украину потеряли. Это украинские политики на время потеряли мозги. Пусть пройдёт лет 5-10, украинцы оценят то, что случилось, и многое восстановится.
Дмитрий Донской этому не бывать (((( приднестровье живой пример ((((
Никогда не говори никогда! Может все еще и образуется. Но будет, конечно, уже не так как раньше!
Vera Kurochkina
её ещё официально и не было
В ООН не были проведены и зарегистрированы границы Украины как
суверенного государства. По этой причине можно считать, что никаких
правонарушений со стороны России по отношению к Украине не было и не
может быть и это уже весело.
об этом заявил ещё 7 апреля 2014 года 8-й
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун. Чтобы решить эту задачу, Украина
должна завершить демаркацию границ с государствами-соседями при
обязательном согласии пограничных государств, включая Россию. Требуется
все оформить документально и подписать со всеми граничащими
государствами договора. Европейский Союз выразил огромное желание помочь
Украине в столь важном вопросе и принял решение об оказании технической
помощи. Но станет ли Россия подписывать договор о границах с Украиной?
Конечно нет!
российская сторона не выразила значительной заинтересованности по поводу
дальнейших шагов и указала, что на данное время Погранслужбе ФСБ РФ не
выделены денежные средства на это направление"
Tatiana Antoci вот будет сюрприз когда Россия подпишет договор о границах с Украиной
Нахрен мне эта бандерлядь нужна???
виноват глава России который за все эти годы нисделал ничего чтобы сблизить эти страны
Vera Kurochkina Вы правы к сожалению...
Tatiana Antoci отчасти да
О жадности хохлов всегда анекдоты были. Нет дыма без огня.
Колян Хижнев
Александр Лошаков А Вы знаете анекдоты о русских, что рассказывают в разных странах? Согласно им, русские одна пьянь да рвань. Анекдоты показатель не фактов, а отношения тех, кто рассказывает, к тому, о ком рассказывает. И не огонь это, а туманчик
салоеды решили трахнуть всех)) ) а получилось что сами нарвались на свой куй)))
не потеряли. Гной бендеровский выходит.
Taniusa Mocan
да. искренне жаль что мы потеряли.... сердючку.. пела аж сердце холодело
Стелла Дробка
не потеряли.
Это вы продались китайцам за китайские трусы и Госдепу за бирюльки. Поднять оруждие на украинцов. Сколько вам заплатили? Признавайтесь?
Daulet Shanenov У меня трусы белорусские. . Показать?
Александр Мурзин Опять все с ног на голову! Не нас, а вас Госдеп печеньками прикармливал!
Tatiana Antoci больной