Общество
Посоветуйте, куда пойти работать после диплома экономиста? Грузчиком или таксистом ( машина есть)?
иди шофером на фирму. нормально платят . у нас водители в шоколаде. и особо не напрягаются. а экономисты- офисный червь, сидит в бумажках всю жизнь копается
Попом.
Экономист и поп - это одно и тоже. Врут по писаному.
а чего не по специальности
экономист-это хорошая профессия
Виктор Хаецкий
беспонтовая. лучше всю жизнь баранку крутить. наврно
Виктор Хаецкий
беспонтовая- не ты, а профессия, если что))
Экономистом и идите.
Виктор Хаецкий
нафига ему это все? вся эта головная боль, импотенция в тридцать, алкоголизм.. . нервы сердечко.. . в 45 инфаркт.... пусть лучше охраняет или баранку крутят. посмотрите какие здоровые и сытые лица у шоферов и у охранников.
В гипермаркет тележки собирать
Если вы в самом деле учились, экономисты востребованы.
Самое главное для начала резюме - это стаж в хорошей фирме. Идите хоть куда по специальности. хоть на самую маленькую зарплату. Иначе вы поставите крест на своей карьере. Обойдите все банки для начала. Там можно пристроиться кассиром. например
Я знаю экономистов, работающих психологами. да! Там тоже надо уметь считать. ) А если есть машина и права - то ты уже экономист, ибо цены на бензин и гайцов - надо быть Леонтьевым, чтобы разобрать этот дрэк! )
вот было же совковое наше время! Каждый занимался своим делом... (
Диплом небось тоже паленый, купленный? То да смело иди в МВД там тебя за это диплом еще и посадят если ты его предъявишь.
Виктор Хаецкий
а чего Вы такая сердитая! у человека судьба решается тут а Вы иронизируете. нелььзя же так ((
Экспедитором.
Охранником...
Владимир Матвеев
а скока им за сутки тупильни платят?
А зачем для этого покупать диплом?
Владимир Матвеев
охранники должны быть люди образованные а не быдло. 21 век всетаки!
после диплома экономиста иди за дипломом юриста еще одно бестолковое образование
В ФМС у чурок паспорта проверять! Они по 500 рублей с человека -дают что бы не приставал! Халява!
Macdonald's I'm lovin it!
Грузчик-экономист.. . Забавно...
Владимир Матвеев
да чего уж тут забавного.... лучшебы в шоферы пошел.
Иди работать инкассатором)
Мне мешает низкая самооценка и характер, а вам что мешает? Зачем вы тогда учились? Перед тем как поступать учится нужно было задать себе вопрос а будете ли вы работать по специальности или хотя бы будете ли вы иметь престижную работу, если нет то тогда ПТУ или ветеринарный техникум.. . Если вы имеете знания и у вас нету фобий, заниженной самооценки то в чем вопрос, идите работать по специальности.
Владимир Матвеев
а Вы кем трудитесь? если не секрет
грузчиком