Общество
вы бы лично при финансовых затруднениях пошли бы работать на обьщественные работы грузчиком,
Не пошла бы. Я бы нашла работу по специальности, хотя бы и на дому.
Кроме грузчика
лучше работать грузчиком чем как моей кореш или еще 1 кореш алкаш который сдох в 32,но при финансовых затруднениях я буду работать априори не грузчиком и получать побольше да и ваще работа чище будет, так уж сложилась моя жизнь, ну да в низшую бюджетную сферу
А почему нет, если я пока не имею специальности или там хорошие условия труда?
Работала пешим курьером в интересующей меня области, поэтому занятие это очень даже нравилось. Продавцом х/б изделий пробовала, но денежные подсчёты и всучение вчерашних булок мне, увы, совершенно не поддавались и пришлось оставить это дело. Ну, думаю, меня тогда не сильно прижимало)
В любом случае, мне важно делать то, в чём я заинтересована. Например, грубо говоря, я бы не стала убирать в помещении некоего недобросовестного по моему мнению банка, но с удовольствием стала бы - в магазине хорошей одежды, даже если там платят на тыщу меньше и я не смогу покупать себе попкорн. Перечисленные вами профессии могут быть вполне приемлемыми, а условия труда часто зависят от желания действовать, учиться. И от самообладания с мозгами, конечно)
P.s. пожалуй, грузчик - самая тяжкая, и вот над ней даже мужчинам стоит задуматься. А девушкам вообще отвернуться.
Пошёл туда, где больше платят