Общество

решила пойти работать стоматологом....там платят много....херня ведь что диплом у меня повара?

Любишь когда мужчины смотрят на тебя с открытым ртом?)))
Марина Новгородова
Лучший ответ
Григорий Семенов канеш люблю..и испуг чтоб глазах то)))
Знаю одного стоматолога, специалиста по котельным установкам. Платят же больше. . Крови, мяса не боитесь, это главное.
Алена Дроздова
Это после встречи НГ решили? Не стоит повар получает больше, да еще унесет на столько же.
Стоматологам много платят? Вы шутите. У наших друзей сын также думал. Закончил мед. институт. Поработал 2 месяца, получил зарплату. Плюнул на диплом стоматолога и ушел в коммерческую фирму работать.
А ведь ему всегда говорили про маленькую врачебную зарплату. Не верил, пока сам на своем опыте не убедился.
Вилкой пломбы старые удалять станешь, стоматолог ...
Григорий Семенов неа....скорее зубчисткой))))привет
Можно совместить повара со стоматологом. Рыбу Фугу пациентам перед зубодробительными сеансами подавай и всё окей!
@ Василий @
выучишься на стоматолога - будешь работать стоматологом. но лучше - на зубного техника, раз тебя деньги интересуют. и к людям в рот лезть не надо. могу подсказать где обучают
Ф фотомодели иди, там еще больше платют. А у стоматологов профессия - опасная.
Janel Kydyralina
Григорий Семенов моя попа в объектив не влезет))))
В депутаты больше не хотите?)))) )
У меня проблем с зубами нету, значит вас опасаться мне ненадо)))
Osman Simsek
Григорий Семенов я на вторую работу хочу...депутатка это хобби))))))))))
Конечно. В наше время это не имеет никакого значения.
да какая хрен разница сверлом скрести или поварешкой! вперед!
Браво! ! Вперёд и с песней! ! Ты не одинока. Такое ощущение, что у внука училка раньше дояркой работала.
Ну, прикол! Позабавил насмешил. Благодарю!
норм, по своей вакансии знаю, это ж россия!)))
Nikola Pirko
тока коронки делать))))
Скажи где будешь работать. Я это место стороной буду обходить.
прежде чем лечить зубы буду спрашивать предъявить диплом
Zhako_Kentau