Общество

Месть Путина

Украине за Евроинтеграцию ослабила российскую экономику, привело к тому, что Китай заключил выгодное для него газовое соглашение, оживило НАТО, стимулировало Европу к поиску путей прекращения своей зависимости от российского газа, и открыло дискуссию по всей Европе об увеличении расходов на оборону ». «Неплохо, Владимир! Вот почему я говорю, что страна, которой Путин сейчас грозит больше всего - это сама Россия »
**
**оксаночка **
кто бы сомневался что проблема России в самой России а точнее в шизофренике из Кремля
Яков Ремпель
Лучший ответ
Ulan Bariktabasov Я сомневаюсь.
Развейте мои сомнения.
А ещё я считаю, что Путин-величайший политик за последние пять лет.
Поднять Россию с колен за такой короткий отрезок времени-это надо суметь.
Сравните с Украиной, превратившейся из самой богатой республики СССР, к тому же не отягощённой его долгами, в развалину, у которой забрали часть её территории, развязали гражданскую войну и летящюю в экономическую пропасть.
Да, Маккейн уже кричал на Нурланд за "ослабление " рубля.
С Китаем тоже проблема--400 млд на счет России, страшное поражение

Европа будет себя еще стимулировать лет 50,а расходы на оборону европейцы платят из своих карманов и дюже сиим не довольны--чем больше расходы, тем больше налоги

Продолжайте в том же духе и не останавливайтесь, разваливая Россию
Gia Tipi
Дык.. . пусть Европа и Украина радуются создавшейся ситуации. А за Крым большое русское спасибо от чистого сердца.
я считаю наоборот, европа в кризисе причем
этот кризис вызван "братанием" с америкой.
уже наступает прозрение на сей счет, а Россия только
усиливает свое могущество..
Сергей Филатов
Что есть, то есть... ну не везет России на президентов, ну ни одного хозяина, так временщики...
**
***янчик ***
Может вы ознакомите с тем, кто написал это?
Некий обозреватель Томас Фридман в газете New York Times в четверг опубликовал статью со своим видением ситуации.
У меня такие обозреватели-прорицатели по вечерам на лавочке собираются, обозревают окрестности и делают выводы, что если завтра с утра не похмеляться, то умрут.
Но снова наступает вечер и снова они обозревают и делают прогнозы на следующее утро.

Россия заключила договор на поставку газа в Китай и шантаж ЕС деверсификацией через пять лет уже не пройдёт. После первой нитки будут построены и другие, цена на газ возрастёт.
НАТО по-любому нашло бы стимулы выбить из участников деньги на вооружение.
Наши приобрели Крым, показали всему миру, что санкции против нас ничтожны, появилась возможность создать буферную зону безопасности-Новороссию под нашим протекторатом, все значимые предприятия будут размещены в России и т. д. и т. д.
Из любого негатива Путин может выиграть.
Браво, Владимир!
Ulan Bariktabasov
Мда, умный точно промолчит. Были б у тебя мозги-получил бы сотрясение.
Иван Солдатов
однако ватники не одобрямс
ну ну пущай ищет европа коли угодила в жопу
Meyirbek Balabekov
Украина слишком мелкий субъект что бы ослабить экономику России, более того она помогла Путину найти повод уменьшить ее незаслуженную территориальную величину . Украина так же помогла нам сплотиться и начать самим думать за себя, а не спрашивать свинскую Европу и пиндосов как это привыкли делать наши дерьмократы и проамериканские чинуши . Путин наконец взялся за кадровые вопросы среди чинуш и топ менеджеров, а то последние совсем обнаглели ...В связи с Украинскими проблемами был создан Евразийский союз, Европу и пиндостан опустили ниже плинтуса , -много произошло хорошего , -получены огромные запасы нефти и газа на крымском шельфе, так же получены китайские инвестиции, успешно вопреки "санкциям" проведен энергетический саммит в Питере и т д, прорабатывается закон о возвращении смертной казни в УК, диалог с украинской хунтой еще не закончен и приятно наблюдать как на ее шее затягивается газовая петля, а со временем затянется и веревочная ..
Так что плюсов гораздо больше чем минусов .
Даша Егорова
Иван Негру
идиот а пичем здесь путин-что он тащил украину в европу-у вас путинофобия дорогой