Общество

А сможет ли шампанское и МОСКВА существовать без пробок/?

Это не возможно по определению!
Дима Agent Сандаров
Лучший ответ
Бекзат Сериков это и была цель вопроса-посмешить народ в субботу
Пока не может!
Ермек Жантасов
Когда кто-либо задаёт вам вопрос, на который вы не хотите отвечать,
устраивайте демагогию - собеседник может в итоге забыть не только, что он хотел
спросить, но и вообще, кто вы.
Нет, но по-разному.
Wladimir Snizerow
Москва может, если её освободить от "гостей".
Галина Шкутан
На каждую пробку надо свой штопор иметь..
Ержан Рахатов
Сможет, но только на время войны.
продал машину, теперь пью шампанское
Шампанское без пробки, что гусар без усов, а Московские пробки - это уже давно достопримечательность - одно из 7 - 8-ми или даже 9-ти чудес света:)
Anton Dreval
Достаточно опустить проезжие части на подземный уровень и поднять их над улицами и освободить центр от засилья проездных дорог, парковок, светофоров и всего, связанного с авто, сделать его пешеходным. И воздух станет чище и историческая часть столицы сохранится лучше и удвоение количества дорог избавит от пробок. Но работы здесь...!))) А шампанское пусть остается с пробкой... желательно - настоящей, не пластиковой) Какой неповторимый тонкий аромат тогда у искрящегося напитка...)))
Сергей Мизин
Наталья К
Бекзат Сериков ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ-мой фильм!
в любой дырке должна быть затычка
само то осознало что спросило? или так потрындеть...
Islombek Otojanov
Бекзат Сериков печеншке захотелось шоб ее схамали всякие орангутанги с волками-пухами
легко.... ну, тебе же.... танцы? !
я ордынец (уроженец Астраханини) -носитель русской Y-хромосомы (в крови намешенено-тьма )....думаю предки-хуев насували.... и-за полицаев, и-за ...триколор-чтоб его

КРЫМ-НАШ ?!.

Bad Boy
Бекзат Сериков вот только ты и понял чего мне хотелось))) в следущий раз выражайся без лексики и ЛО-твой. Респект тебе за настроение и понимание. Отдельный респект за фото и стих
Разные пробки.. .
Из шампанского - пробки выдергивают с удовольствием.. .

Город не приспособлен такому обилию машин, да и.. . хамству водителей.
Бекзат Сериков давненько вы не бывали в нашей красавице-МОСКВЕ! Нет никакого хамства
Сможет, если люди добровольно будут отказываться от использования личного авто