Общество
А друг ,достигший власти, потерянный друг?
Всё зависит от человека и его жиз. ценностей. Если он поставит власть на первое место, то ДА....
увы..
Если он друг и вы друг, то ничего не потеряно, а вот если кто то из вас начнет использовать другого, то тогда конец... А жизнь показывает, что друзья у властьпридержащих чаще всего пытаются получить что то используя дружбу...
Однозначно. По крайней мере в моей жизни именно так и произошло..
Испытание властью - сложное испытание. Наверное, второе после испытания безответной любовью. Люди меняются. Но если человек - человек, он и останется человеком. Если нет - сдуется.
Все зависит от человека.
деньги, власть, портят людей, но не всех, бывают исключения.
Чаще всего да.
Однозначно, что это будет другой человек. "Хочешь узнать о друге - дай ему деньги и власть! " - народная мудрость. Теперь убедиться в этом придется Вам. Увы! Я таких неизменившихся не встречал. Пусть хоть Вам повезет.
Если Ваш друг во власти, то Вы мне не друг, однозначно, ибо исторически власть на Руси - это кровь даже детей, а ныне массовые особо тяжкие преступления против конституционных прав граждан и основ конституционного строя Российской Федерации со сроком отсидки до 35 лет.
однозначно, да
Это уже не друг
к сожлению, да
не обязательно, смотря какой друг
не всегда.
Он теперь просто знакомый!
В большинстве случаев да. Уже это проходили, зачем помогать и делиться самому мало.