Общество
Какие чувства вы испытываете к тем кто успешнее и богаче вас?
Разные, зависит от характера того человека
Смотря какие богатые. В Россиистать богатым не преступным путём нельзя, ибо в России взятка и откат не преступления, а способ ведения бизнеса, поэтому и богатые тут быдло и мошенники со связями.
не ровные)))!!! когда этот сукин сын обжал другого зарубежного сукиного сына в пользу моей страны, то горжусь им и улыбаюсь от удовольствия, щуря глазки, как кошка ...но если этот гад спер у страны или ограбил свой нищий народ, то желание разодрать его и его щенков ибо таких россии не надо!!
уважаю таких людей, хотя мои одноклассники по школе жизни учатся в классе славы и власти, прошли это испытание богатством..))
никаких, в жизни много раз наблюдал, как из успешных и богатых, превращались в бедных и нуждающихся, настоящий успешный человек, никогда не будет выставляться напоказ, разве что, в некоторых единичных случаях)))))))))))))))))).
Ровно, параллельно, если есть желание общаться, общаемся, нет не навязываюсь))
Богатый не тот у кого много а кому хватает. Успех-значит совместить полезное с приятным
Очень их люблю. И радуюсь за них искренне, если они мне платят хорошие денежки.
если ты их (ТЕХ) уважаешь то они стимулируют и подгоняют вперед как бы.... а так конечно понимаешь что у тебя по ходу,,, мозгов меньше ...)))
Уважение, но не ко всем, бывают исключения
Похуй.
подальше отхожу. . .деньги большие всегда грязь..