за железным занавесом жил
у Сталина, кстати, рука сохла
Общество
почему Рузвельт, инвалид, не побоялся, два раза летал к Сталину, а тот, здоровый бугай, ни раз в Америку не слетал?
почему не слетал? а Ялта? а Тегеран?
Оксана Кондратенко
боялся, что в США его оставят навсегда.
А потому что Сталину не до Америки было, страну надо поднимать.. . Работал он. Чурок и предателей гонял.
Сталин ВООБЩЕ никуда не летал - он полётов боялся. А ж/д до Америки так и не дотянули.
Инвалид по моему Уинстон Абрамыч Черчилль был. . .и они друг друга весьма уважали.. . а виноват.. . Рузвельт тоже
Брезговал
Шутники, панимашь.. . вот и вылезает ваша холопская натура - тявкать на Великих мертвых и заискивающе лизать зады живому начальствующему ничтожеству.
таракану визу не давали.
Потому что знал: Американцам доверять - глупо.
аХа - он в первые дни так обделался что из подвала не вылазил неделю - потом толпой его вытолкали что бы хоть что то народу сказал
к слову - россияне так и не оценили той помощи что была предоставлена США - без той помощи успех компании был бы совершенно другой
Анастасия Серинова
Прыг-скок, прыг-скок, просветлённый гонококк. Казалось, что столь убогие представления о том времени отошли в прошлое, но похоже дурачки ещё встречаются.
В гробу он видел америку. Рузвельт развлекался, а Сталин оставался с воюющим народом.
Потому что, царь к холопу не ездит-субординация.
Никак белогондонники не успокоются. Веротно собственную ничтожность всё таки осознают в глубине жо. (души?) .
Не допрыгнуть и не затоптать.

естествено можно только предположить наверно потаму что ложил он на правила по каторым играют а главное неподкалупатся было
Рузвельту надо было вот он и летал ,
у Сталина страна воевала, а у Рузвельта только гнала ленд-лиз