Общество
Сестра преподаватель в университете рассказывает: все ненавидят заведующую кафедрой и всё время избирают её опять +
на должность- боятся свергнуть. Она устроила на кафедру своих родственников, помогает только им, хабалка, базарная баба, ничтожество, но у неё родители были тоже на руководящих постах. Также все ненавидят декана- продажный и вежлив только с блатными, совершенная гнида- тоже избирают на переизбрании опять его (хотя могут избрать другого) . Ректор вообще олигарх, коррумпированный до мозга костей- тоже переизбирают только его. Вопрос: почему преподаватели, образованнейшие люди так унижают себя? Вам стыдно за них и за нас всех?? ?
потому, что преподаватели тоже гнусы. иначе не избирали бы таких. может лично вы и другая. а просто не умеете разбираться в людях, вот и думаете на своих коллег, что они не гнусы. но ведь если бы на самом деле были в этом уверены, то могли бы прямо с ними об этом поговорить - ведь так? - задать им тот же вопрос. - однако опасаетесь внутри, т. к. где-то в глубине себя знаете, что всплывет в них эта гнус-природа и выдадут вас штрейхбрехеры - и у вас будут потом проблемы. - потому и не обсуждается эта тема прямо. PS что бы решить эту ситуацию надо: 1. определить шпионскую сеть противника (определить тех гнусов-штрейхбрехеров, что докладывают обо всех и их настроениях) . 2. договориться со всеми остальными о выборах - так, чтобы об этом не узнали штрейхбрехеры и их начальники - чтобы выборы стали для них сюрпризом. 3. при невозможности пункта №2 можно подтачивать силу гнусов, пиша в различные контроллирующие органы - от борьбы с коррупцией (полиция) , до специализированных комиссий (различные госнадзоры) (разумеется - анонимные) - так можно добиться от снятия до тюремного заключения гнуса. вобщем боритесь.
Раиса Попова
дописал.
преподавателям трудно найти работу из-за большой конкуренции, да и платят им не особо много. Мне лично за подобные ситуации совершенно не стыдно - с тех пор как человечество признало право наследования у блатных родственников денежного мешка больше шансов в жизни быть успешными, чем у тебя - это норма, человечество так тысячелетиями живёт.
Это - отражение нашего общественного сознания. Мы всегда так выбираем власть, русский электорат - просто извращенцы.