Общество

Откуда взялась эта идея евроинтерграции на Украине? кто внушил студентам и доверчивым людям эту чушь?

Артак Маркосян
Специалисты по зомбированию из Госдепа и Ленгли.
Тарасова Жанна
Лучший ответ
Кто то делает на этом большие деньги. Кому то это ооочень выгодно....
Лариса Вагнер
СМИ.
Андрей Ч
да кто угодно!
Лучше жить в грязи, в какой живет сырьевой придаток Европы и Китая?
Артак Маркосян нет лучше чистить сортиры в европе и мыть там тарелки
это и было сразу ясно, что их уберут и еще на них и всё свесят, я уж говорил об этом в самом начале. и эту ёбаную нац гвардию потихонечку или пересажают или кончат. я вообще не знаю, на что они надеялись изначально
история просто не учит видимо некоторых людей... если вспомнить историю революции 1917 года, то было тоже самое. Ленин с соратниками организовывает революцию, поднимает массы, делает фактически гос переворот, у него своя гвардия (условнно). после этого в 1924 в него стреляет якобы Фани Каплан на путиловском заводе. на нее всё свешивают. хотя заметьте, в Ленина стреляют, когда он окружен рабочими, около машины. для этого нужно быть, как минимум неплохим стрелком, а Каплан на роль киллера не годилась, т к имела плохое зрение, и попасть так она бы вряд ли смогла. потом к власти приходит Сталин и что он делает? правильно, репресии, т е он по разным обвинениям уничтожает практически всех соратников Ленина, т е меняет всех людей, и хопа, свидетелей то нет.... и всё Сталин единолично у власти, в смерти вождя обвинена, какая-то женщина и он король. здесь же повторяется всё!!! как эти идиоты не понимают этого!! !
Иван Пьяных
ляхи да прибалты
У США цель развалить Россию и ЕС им нужна нестабильность на этом пространстве. Я вот одного не пойму почему лидеры стран ЕС этого не понимают.
Горби виноват !
**надежда **
взялась она давно сама идея, а вот воплотить её в жизнь смогли только сейчас ...
да ходили они уже туда при оранжевой революции. Надо было кому то под шумок дело сделать. Может вложить в пушки, может сумму провести на нужды народа.
Нигеры. Европа сама в шоке, что сюда Украина собирается.
Nurbolat Shankhanov
помните сказку про буратино вот кот Базилио это Америка, а лиса Европа
Евросоюз
Елена ***