Общество
почему вы боитесь умереть?
Я не боюсь... смерть придет и ВСЕ!!!!
Некогда...
нет не боюсь
с год назад я уже чуть не померь. . как ни странно было спокойно
просто была печаль. за родных и всё...
раньше боялся, сейчас просто неприятно об этом думать, когда мысль такая появляется. думаю, что к старости совсем страшно не будет. от жизни то устаешь...
Я её не боюсь. И даже жду.
Потому что смерть бывает очень мучительной и долгой. А эвтаназия у нас запрещена. К сожалению!
Улжан Килибаева
вы не можете рекламировать эвтаназию, вы ее не проходили..
Потому что это физиологически - подсознательная функция, инстинкт самосохранения. Но в конечном итоге это неизбежно.
чтобы родителей не огорчить. одного из нас они уже проводили..
смерть впринципе не страшна, но это ужасная трата времени.
Смерть эта та дверь за которую живых не пускают. А раз не пускают значит там не известность. Закройте глаза на минуту когда идете по улице. Вы и 10 шагов не сделаете и откроете глаза потому что вы пугаетесь неизвестности пугаетесь неприятностей. Плюс в живых организмах природа заложило очень сильное желание жить. Я думаю это было сделано чтобы сама жизнь существовала. Это сильное желание жить в противовес этому очень сильный страх умереть страх смерти..
Потому что в одну секунду больно а в другую приятно.
я уже не боюсь, неудачная попытка суицида, я на дне, теперь только вверх, либо я король либо нет) сам себя не могу убить значит посмотрим на сколько меня хватит) . Поверьте просто так вы не умрете, что нибуть да остановит
Вонять буду...
Улжан Килибаева
кому?
Я не боюсь умереть! Я буду драться за мою великую Родину!!!! Россию!!! До последней капли крови, до последнего вздоха, до последнего патрона!!!! Я никогда не сдамся!!! И буду стоять за Россию насмерть!!!

Улжан Килибаева
у вас давно такое7
Акгул __________
Врёшь. Видали мы таких, которые только здесь и гавкают, а потом ноют: ой, мне повестка пришла, что делать?
Алена Бородаева
диванный воин. только набор в армию так сразу весь больной.