Общество

почему вы боитесь умереть?

Я не боюсь... смерть придет и ВСЕ!!!!
Щщщ
Лучший ответ
Некогда...
Михаил Шуйко
нет не боюсь

с год назад я уже чуть не померь. . как ни странно было спокойно

просто была печаль. за родных и всё...
Михаил Савинов
раньше боялся, сейчас просто неприятно об этом думать, когда мысль такая появляется. думаю, что к старости совсем страшно не будет. от жизни то устаешь...
Павел Зябликов
Я её не боюсь. И даже жду.
А_
Акгул __________
Потому что смерть бывает очень мучительной и долгой. А эвтаназия у нас запрещена. К сожалению!
Максим Авдеев
Улжан Килибаева вы не можете рекламировать эвтаназию, вы ее не проходили..
Потому что это физиологически - подсознательная функция, инстинкт самосохранения. Но в конечном итоге это неизбежно.
чтобы родителей не огорчить. одного из нас они уже проводили..
смерть впринципе не страшна, но это ужасная трата времени.
Петя Ткачук
Смерть эта та дверь за которую живых не пускают. А раз не пускают значит там не известность. Закройте глаза на минуту когда идете по улице. Вы и 10 шагов не сделаете и откроете глаза потому что вы пугаетесь неизвестности пугаетесь неприятностей. Плюс в живых организмах природа заложило очень сильное желание жить. Я думаю это было сделано чтобы сама жизнь существовала. Это сильное желание жить в противовес этому очень сильный страх умереть страх смерти..
Женя Кокул
Потому что в одну секунду больно а в другую приятно.
я уже не боюсь, неудачная попытка суицида, я на дне, теперь только вверх, либо я король либо нет) сам себя не могу убить значит посмотрим на сколько меня хватит) . Поверьте просто так вы не умрете, что нибуть да остановит
Вонять буду...
Я не боюсь умереть! Я буду драться за мою великую Родину!!!! Россию!!! До последней капли крови, до последнего вздоха, до последнего патрона!!!! Я никогда не сдамся!!! И буду стоять за Россию насмерть!!!
Улжан Килибаева у вас давно такое7
Акгул __________ Врёшь. Видали мы таких, которые только здесь и гавкают, а потом ноют: ой, мне повестка пришла, что делать?
Алена Бородаева диванный воин. только набор в армию так сразу весь больной.