Общество

Вы боитесь умереть? Почему?

нет не боюсь. смерть это в какой то мере благо. страшно умирать беззащитной, страшно умирать оставляя маленького ребенка.. горько умирать осознавая, что не успели осуществиться мечты.. а иногда смерть это благо.. смерть неизбежна, просто этот факт надо принять, только к сожалению быть готовым к этому не получится. я не имею ввиду суицид. в таких случаях, это только слабость.. позорная. суицид это унизительно.
Николай Заболотный
Лучший ответ
как же вы без меня. вы пропадете без меня.
Саня Осип
Не боюсь! Даже немного интересно.... А вдруг там действительно что-то есть?
Не боюсь. Кому суждено быть повешенным - тот не утонет. Суждено Вам умереть в авиакатастрофе - так и будет. Не суждено - на своей кровати. Фаталистка я.
Не хочу огорчать близких.
Да. Грехов много, боюсь в ад попасть.
Tamazi Parkosadze
все бояться, но живут.
время еще не пришло.. . бояться...
Aigerim Shubayeva
Не знаю.
Говорят, что её нет, поскольку, когда она приходит, нас уже нет.
По барабану, вот только любопытно посмотреть что дальше будет на земле грешной.
Medet Duisebaev
Кто накормит моих рыбок?
Михаил Шилкин
Бояться умереть - бесполезное занятие.
Желание жить - вполне нормальное явление.
Больше боюсь за смерть близких, а о своей и не думаю даже..
Нет. На Земле 100%-ная смертность. Боятся незачем, это ничего не изменит.
Sofi Bahdanovich
Больше наверное старости чем умереть!!!!
страшна не сама смерть а то где мы окажемся после смерти, так как смерть это просто переход в вечность
Ожидание смерти страшнее самой смерти..
Ертай Асанов
да нет... мне даже интересно что там будет...
Komron Sharipov
жить или не жить вот чтом вопрос.
нет.. . не боюсь.... рано или поздно мы все умрем
потомучто не кто не знает куда мы поподём потом