Общество

А вы боитесь умереть? Почему?

А я не верю в собственную смерть. Глупо бояться того, во что не веришь. Вот я удивлюсь однажды)))
Валентина Кравец
Лучший ответ
не боюсь, но из вредности так просто жизнь не отдам...
Нет... Смерть закономерный итог жизни...
Нет. Не боюсь. Но пожить ещё хочу. :)
Обидно
Нет, не боюсь. И у Вас эта боязнь со временем пройдет.
Ольга Курташ
Нет... Не к смерти надо готовится, а ее для себя готовить...
Iryna Boryshchak
да. Еще так мало сделано дел...
нет не боюсь смерти.
боюсь умереть рано и в муках. Хочу пожить долго и счастливо и умереть во сне.
Lеьk@
очень боюсь
Beka Kemelhanov
Боюсь ещё и как!! !
Пугает что там дальше, ведь точно ни кто не знает.
Хорошо, если " ТАМ" ты встретишься с теми, кто уже ушёл от нас из близких наших и друзей, а если нет.... тогда что там? Неизвестность меня всегда пугает.
Жить страшно...
да. боюсь. Но боюсь не самой смерти, а то что это причинит огромную боль родным и близким.
А вообще все мы когда-ни-будь умрем...
потому что не вырастила ребенка. , не дала ему образование, и все что с этим связано
Л*
Лекс! *****
если честно то да (((потому что мне кажется это больно, И НЕ ЗНАЕШЬ КУДА ПОТОМ ТВОЯ ДУША ПОПАДЕТ (((
Зухра !!!
каждый нормальный человек боится, ну я об этом пока не думаю, рано=))
Жанара ***
Наташа Нестеренко Марина Малафеева тоже не думала,но умерла...в Бентли разбилась...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]