Общество

Хотят Волгоград переименовать в Сталинград. Что именно побуждает. С какой целью?

Жаннет Жаннет
Сейчас это вопрос третьестепенный, отвлекающий. Главный вопрос - предательство Новороссии и её дальнейшее крушение. После этого можно будет переименовывать что угодно во что угодно - всё равно чуханить Россию будут все кому не лень.
Алина Князева
Лучший ответ
Алексей Котов ПРОВОКАТОР! Никакого предательства НОворосссии не было! ЕЕЕ предали украинцы их соотечественники
Ирина Щеголева вы бля путиноидыо какой новоросии вы мелите? если на то пошло то это вы прдали киевскую русь подавшись татарам!!!
слушайте ушами - сказано вам -- если жители города этого захотят
СТАЛИНГРАДСКАЯ битва и побуждаетСамая страшная, но в то же время победная битва за все существование человечества
Иностранец? моя твоя не понимай? Хули одни и те же вопросы задавать?
Aidana Imangalieva
А потом и Сталина реабилитировать ...чего уж там. Суслов с Брежневым не решились когда то, а теперь самое время.
Yura Ohanyan
Ольга Иголкина Сталина не реабилитировать. Он сатрап и убийца.
Андрей Борисович А его что репрессировали? Или объявляли врагом народа. Недоумок Хрущев из личной корысти начал войну с покойником и проиграл ее. Это не я сказал, это Черчиль сказал.
...как вы лодку назовете, так она и поплывет....
Iljas Sigaev
Жаннет Жаннет Россия - "Титаник"?
Iljas Sigaev ...Да нет не ,,Титаник,,.. как сказал лидер нации и лучший друг мотоциклистов - галера к которой он пикован...
Ветеранов остались единицы. Ну, и сколько им останется любоваться переименованным Сталинградом? А город нужен живым
Фаргат Салахов
никто не хочет. Это всего лишь предложение французского президента, на которое Путин ответил внятно и четко.
Эдуард Мусин не Президента, а ветерана ВОВ

«В соответствии с нашим законодательством переименование — дело субъекта федерации или муниципалитета.
Денег сгребут переделывать документы...
Народ стал просто овцой в страхе перед путиноидными органами
*umka Happy
цель одна восстановление исконно Русской истории
Людмила Шлык
Жаннет Жаннет Калининград в Кёниксберг, С-Петербург в Ленинград. Ведь тоже города нашей Русской Победы. Не правда ли?
Слова нашего сегодня девиза: "Сталинград! Гитлер капут! Бандерам кирдык!! "
Это как у Высоцкого:
Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам....
Анна Щукина
Поддерживаю. И я вовсе не сторонник Сталина. Город нашей победы должен носить имя под которым была одержана эта победа. Ничего личного, только историческая справедливость.
Phil Heath
Жаннет Жаннет Калининград в Кёниксберг, С-Петербург в Ленинград. Ведь тоже города нашей Победы. Не правда ли?
Ребрендинг.
Да диб*лы, всё время всякие лезут с идиосткими предложениями переименовать, чтобы бюджет попилить, дорожный то бюджет уже который год весь разворовывают, вот и придумавуют новую ерунду. Это же сколько денег - таблички, карты менять.. .
Все Волгоградцы против переименования, но всё равно каждый год находиться какой нибудь хрен с власти, который делает очередное предложение.. .
Пусть эти уроды дороги наконец сделают!
Мой дед воевал в Сталинграде, как мне прикажете его называть?