Общество
какое дело президентам европейских стран до украинского народа?
Им всегда было глубоко фиолетово, а тут такая озабоченость. Французы с Гитлером воевали ровно три минуты, а туда же.
никакого дела им нет до украины. если бы не труба из России, из которой хохлы могут воровать газ, то про эту украину и забыли бы уже все.
А кто от рабов будет отказываться? Печеньку им засунул и вперёд.
Они не хотят, чтобы хохлы их газ воровали.
А Путин, что азиат или европеец?
Да им собственно по хрену. Они о себе думают.
А что, молча смотреть на кабаевский беспредел?
рынок сбыта своих ГМО.
разрулить свой экономический кризис.
в ЕС своих проблем - ХРЕНОВА ТУЧА, но ни о них же орать - избиратель еще чего не того подумает. . .СССР когда жрать и одеть народу не чего стало - со всех газет и телеканалов верещало о горькой судьбине народов Африке и рабочих в кап. странах.
Так благодаря им без газу могут тоже остаться.
Уже всё ответили. Но у меня вопрос: "Куда засунули печеньку? ")))))
Дмитрий Галныкин
Ахахах)) ) Внутрь))
Так ЕС новый рынок сбыта залежалой продукции нужен. Чем постоянно уценять товары, которми завалена вся гейропа, им лучше перенаправить эти товары в Украину, причем по завышенной цене. И за качество переживать, как у себя дома, не надо, хохлы всё схавают
У них один интерес. Когда они (украинцы) перебьют друг друга. Чтобы заселить территорию истинными арийцами. То что не удалось Гитлеру хорошо исполняют власти и вояки бандеровские. Только одно понять не могут когда перебьют всех на юго-востоке придется уничтожить и всех на западе. Территория должна быть чистой как сказала тримошонка
так выполняют типо супружеский долг перед пиндосией всё таки толерантная Европа...!)))
Вы задаёте риторические вопросы
до того что они защишают свои интереси . а россия голодает и ведет себя жестоко .
Алма
Интересная "мысль"--"Россия голодает и ведёт себя жестоко"?В один детсад с Псаки ходил?
А как же? Такая возможность на Россию наехать