Общество
Ополченцы сбили самолет с 49 карателями на борту. Вы рады?
Очень. Пусть мочат киевскую проблядь!
Русские патриоты своей родной земли : герои Сопротивления американским оккупантам, уничтожали и будут уничтожать американских наёмников-террористов, незваных гостей в русские города. Тех нерусей, кто посылает мобилизованных убивать русских женщин и детей, ждёт смертная казнь через повешение кверху ногами.
говорят там десантники 25 бригады были.... Вот если бы это были хлопцы с красно-чёрными повязками на рукаве тогда да, как говорил актёр Быков "Развалинами Рейхстага удовлетворён"...а так.... простые вояки
Когда я знаю, что это добром не кончится ни для одной из сторон. я пытаюсь себе представить тот день, когда закончится война. и не вижу его в ближайшие времена. И от этого уже грустно и больно.
Жидо-хазар надо отстреливать для блага мира.
родственники пусть скажут спасибо порошенко. предупреждали ведь, будем сбивать.
Фашитские твари, будьте вы прокляты, как вы радуетесь.... Кто б подумал год назад, что вы окажетесь хуже чумы... Бог не Прошка....
Борис Молнар
Не замахивайся на великий народ, не наполнится дресвою рот. Сдохли иуды за тридцать сребренников от еврея Порошенко, израильтянина Коломойского, выгнанного азербайджанцами армянина Авакова, воровки - жидовки Тимошенко и других американских шестёрок. Гореть под ногами проамериканских бандеровских оккупантов будет Русская земля, кто выживет на Колыме ягель жрать будет.
(++++)? 4 года назад
Оракул (60162)
Фашитские твари (русификаторы украинцев и кавказцев в РФ), будьте вы прокляты, как вы радуетесь.... Кто б подумал год назад, что вы окажетесь хуже чумы... Бог не Прошка....
Ополченцы-бандити сбили самолет с 49 карателями на борту. Вы рады?
Ополченцы были в Ичкерии и на сев-Кавказе они боролись за свою свободу
и против насильственной русификации своих детей!
Борух Мастер (1684), Вопро
Оракул (60162)
Борух Мастер (1684), Вопро
Нет. Там люди погибли
Ludmela Ivanova
Там звери а не люди, если это правда.
Юлия Гайсина
Это люди, которые стреляют в детей и женьщин? Очнись милая!!!
Стрелков предупреждал...