Общество
Ополченцы в Донбассе, Краматорске, Славянске это обыкновенные отморозки?
януковичевские и ахметовские недобитки плюс всякого рода шваль - мародеры, воры и прочая мразь.
ну отморозок тама есть и хрузинский... мишико сосущий галстук)))
все быдло сейчас в правом секторе и в армии Каломойского.
Там есть всякие .Но костяк это те, кто защищается от укрофашизма.
Это герои и классные мужики, которые мочат хохло-фашистов жидов!
Наемники
Юлия Болознева
Идиот.
может и так! типа расийскага правага сектара . а миллиардеры в мире живут .им нужно чтоб активные убились и к ним не приставали а может не хатят платить далги за то что сделал с украиной их гарбачёв
Обыкновенные герои. Пока только они спасают нас от нацизма.
Юлия Болознева
Вот именно. А мы их и не замечаем.
Это нормальные люди, не принявшие нелегитимное правительство, пришедшее к власти в результате военного переворота под руководством иностранных держав.
Если к тебе в хату ломятся-а ты защищащаешься Тогда кто отморозок? /
Ozlobuych vulgaris- мелкое, нищее, озлобленое быдло. Вечно страдающее от сексуальной неудовлетворёности, низкого социального статуса, отсутствия денег. Переполненое комплексами собственной ущербности, неполноценности и ненависти. вечно прячутся под никами и аватарками
Юлия Болознева
Монолог из психушки...
Guncha Rejepova
Все это про фашистов украины и её армию, Убивающую своих...
Азия Бурумбаева
Вот так вас надо

которые ОСТУЖАЮТ горячие Киевские ГОЛОВЫ !!!
Вся военная мощь хохоляндии ничего не может сделать с "обыкновенными отморозками"?
На, покушай.. .

А правый сектор, гнилью перекошен,
С предателем бандерой в голове,
Как с неподъёмной и ненужной ношей,
Живёт в безумных планах о Москве…
Но вы для власти – лишь бумага, знайте,
Которую в рулонах продают…
Используют, как надо, и прощайте…
Воздастся вам с лихвой за жалкий труд…
С предателем бандерой в голове,
Как с неподъёмной и ненужной ношей,
Живёт в безумных планах о Москве…
Но вы для власти – лишь бумага, знайте,
Которую в рулонах продают…
Используют, как надо, и прощайте…
Воздастся вам с лихвой за жалкий труд…

-кто бы они там не были, парни не обсираются как правосеки))) -респект пацанам
это люди
Это Украинское правительство отморозки....
это люди защищающие своих жён, матерей и детей!!!!