Общество
Ополченцы оставили Славянск, перебрались в Краматорск. Что будет с остатками простого населения?
В Новостях показали, как нацики расстреливают любые автомобили с людьми, пытающимися вырваться из города.
Сказано же было, фильтрационный лагерь - а дальше по результатам.
Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщали, что в Краматорск из Славянска прорвалась колонна военной техники ополченцев. Приблизительно три КамАЗа, два танка и восемь машин прибыли в центр Краматорска к местному штабу ополчения. Кроме того, очевидцы рассказали об одном БТР и пяти автомобилях в микрорайоне Лазурный.
Стрелков вчера сказал, что они до 12 июля навряд ли продержутся.
Как что? Сейчас начнут выяснять кто "террорист" и ставить к стенке... Девок насиловать, золотишко изымать...
Будут потихоньку возвращать в Славянск, приводя в порядок, то оставили после себя ополченцы.
будут их убивать, пока не надоест укропитекам :(
Вот в том то все и дело Тань, там ведь осталось 30 тыс жителей.
чож, дело извесное.. война всё спишет (((
Репрессии за то, что голосовали за Донецкую республику
Всех под пресс и в рабство
наверное вот это

Irina Kharitonova
Коваля заменили на днях
я так полагаю, что если обратно не вернутся ополченцы, то ждёт их скучная, мирная жизнь. правда работать много придётся, много чего восстанавливать надо
Не позавидую я им. Фильтрационные лагеря уже построены
Наконец будет мир, получат пенсии, пойдут на работу.
что можно ожидать от карателей....
да ни чего, вздохнут спокойно, ну представь что они не ушли .ДАЛЬШЕ ТО ЧТО, ОДНО ДЕЛО ВОЕВАТЬ И БЕГАТЬ С АВТОМАТОМ ДРУГОЕ ДЕЛО РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕБЕ НА ХЛЕБ, ДУМАЕШ УКРАИНА СИЛЬНО БЫ ПОМОГЛА . НЕТ . ДУМАЕШ РОССИЯ, ДА ТО ЖЕ НЕТ ТО ЕСТЬ СОСАЛИ БЫ, СОСАТЬ И СЕЙЧАС БУДУТ НО В МЕНЬШЕЙ СТЕПЕНИ. ЧТО ДО ЛЮБЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ТО ПРЕДСТАВЬ СЕБЯ НА МЕСТЕ УКРАИНЦЕВ, СВАЛИВАЮТ ТЕ КТО СТОЛЬКО ГОВНА НАДЕЛАЛ, БУДЕШ СТРЕЛЯТЬ ИЛИ КАК?