Общество
Почему нельзя гордится что ты РУССКИЙ ?
Сейчас модно быть евгеем!!!
Елизавета Максимова
И безопасней и жопа в тепле
поори слававукраине- поржу...
Елизавета Максимова
А как докажешь? Что ты русская ведь даже в паспорте графы нет и в конституции РФ о русских всего 1 раз вспоминают и то это о языке разговорном. У Меня хоть в военои билете сохранилось что я русский а ты ЧМО полнейшее
Кто запрещает? На оборот гордись себе на здоровье !
Елизавета Максимова
А как докажешь? Что ты русская ведь даже в паспорте графы нет и в конституции РФ о русских всего 1 раз вспоминают и то это о языке разговорном.
Я горжусь!
Елизавета Максимова
такими как ты нельзя гордится.. .
это тебе ответ от ребёнка.. который умнее тебя во много раз.
«У каждого человека есть Родина –
край, где он родился и где всё кажется особенным, прекрасным, родным.
Моя родина велика и прекрасна. Родина – это земля отцов, где
родились мои предки, где прошло моё детство. Человек, навсегда
лишённый возможности дышать воздухом своей страны, бродить по её
привольным краям и старинным городам, теряет самое главное в своей
жизни. Он заболевает особой, ничем не излечимой болезнью – тоской по
Родине. Зато, чтобы Родина была свободной и прекрасной, отдавали
свои жизни её лучшие сыновья и дочери. Каждый человек должен
прилагать все усилия, чтобы его Родина была богаче и красивей» .
Фёдоров Павел, 4–б класс,
школа №38
«У каждого человека есть Родина –
Фёдоров Павел, 4–б класс,
школа №38
Елизавета Максимова
А по национальности он кто? И где про русских хоть слово? И как докажешь что ты русский ведь даже в паспорте графы нет и в конституции РФ о русских всего 1 раз вспоминают и то это о языке разговорном. У Меня хоть в военои билете сохранилось что я русский а ты ЧМО полнейшее. Ну и гордись своим Израилем я тебе в этом не мешаю просто вопрос был совсем иной. Тебе конечно с русскими по убеждениям не по пути гордись тем что ты выродок. Успехов тебе в твоём нелёгком деле в борьбе с русскими!
На Украине это смертельно опасно, это карается малолетками из "Правого сектора", Порошенко уже Украинскую армию привлёк, что бы на Укриане не осталось ни одного русского.
Фашизм и русофобия правят на Украине,
русскоязычных жителей Украины с одобрения Евросоюза и США уничтожают,
как Гитлер уничтожал цыган и евреев.
Фашизм и русофобия правят на Украине,
как Гитлер уничтожал цыган и евреев.
Елизавета Максимова
Гитлер и ближайшее его окружение евреи. А за мишленгов сам поинтересуйся это кто воевал за него. :)
Слишком большая гордыня это предвестник провала=))))))
Елизавета Максимова
Это у тебя иудохристианская пропаганда?
потому что в этом нет чести
Елизавета Максимова
Это у россиянина :). Русский совсем другая тема к быдлу тупому мало тношение имеет они предатели
Кто тебе такую хуйню сказал?
Тогда гордись тем что ты гондон
Елизавета Максимова
я горжусь, что я русский. А ты соси хуй страшное ебливое чмо.
Елизавета Максимова
Елена П
По вам видно, что русский, по хамству.
Настоящих буйных мало вот и нету вожаков:))
Елизавета Максимова
Вожаки и Герои Руси по тюрьмам
Тоже мне повод для гордости - принадлежность к какой-либо нации. Гордиться надо вкладом в развитие человечества, а не строчкой "я такой-то национальности". И да, у каждого человека есть Родина - планета Земля.
Елизавета Максимова
О космополитах наслышаны и о их баснях тоже но о своей национальности не забывают
Пытаешься троллить по тонкому?
Елизавета Максимова
Нет смотрю насколько людей в быдло превратили. Если они даже доказать этого не смогут даже по конституции
Я горжусь
Елизавета Максимова

Кем?
почему нельзя можно, можно гордися цветом кожи, или тем что ты русский, можно и размером члена или размером очка, а чем еще гордится патриоту если больше не чем.
Елизавета Максимова