Общество

Может стоит нацгвардии задуматься ?

В Америке на кладбище говорят, что такие могилы солдат из-за уважения к ним
А умные говорят, что если бы солдат уважали ---их бы тут столько не было
Kj[ Cjiqvnq
Им нечем думать. Это же зомби.
Ольга Орлова
Лучший ответ
У тех нелюдей просто нечем думать, там ума вообще нет!
Всякое может быть.
Может стоит нацгвардии задуматься, с кем они воюют? Почему так защищаются не обученные ополченцы?
Я твердо убежден, что Добро должно быть с кулаками. И не просто
с кулаками. Добро должно сначала унизить, а затем жестоко убить Зло. Неужели
вам не надоели чистоплюи, готовые изворачиваться как угодно, лишь бы не
замарать ручки? Вам не было противно, когда Кошка сделала за Бэтмена всю
грязную работу? Какой он герой, если не может сделать то, что должно, из-за
каких-то принципов, которые мешают ему жить?

Kj[ Cjiqvnq И почему два батальона наёмников, использую эффект внезапности 5 часов бились со слабовооруженными 70-ю ополченцами в Мариуполе
При любом раскладе Киев и Украина будут искать козлов отпущения внутри страны.
Lena Zagvoiska
Алексей Какиев Хохлам всегда кто -то мешает-москали, поляки венгры. Начинайте с себя! Привыкли к подачкам и халяве-вот и ждете ЕС как манны небесной. Только хуй вам что отколется!
Алена K да нет, они ищут как раз в России, в том-то всё и дело...
А ей нечем думать, за нее думает негр обама, нашли хозяина!
Алексей Махаев
Kj[ Cjiqvnq Беда в том, что за отказ призываться им дают по 8 лет тюрьмы---приходиться выбирать из двух зол меньшее
Они о деньгах все думают наварится и купить виллу в гейропе
Вот там и подумают..
K)
Keynnari ))))
а у них нет выбора -в нацгвардию зачислили амнистированных уголовников - бандитов, убийц, насильников, грабителей, маньяков.. . Таксказать - штрафрота по украински...
А у них не показывают то, с чего можно задуматься..
может нам всем надо задуматься? граница не закрыта. как соберутся как попрут через брянск или десант бросят, прямо на гум, а у нас в стране 4 млн. украинцев работают. вдруг они все скрытые нацгвардейцы? 6 колонна? у каждого 2 го рублевца работает семья из западной украины. вдруг они кроты и им отдадут секретный приказ из цру?
Оксана Копыркина невелика беда, рублевку снесет
Хоть так хоть этак - работы нету, а тут грошики каки никаки, американцы заставили русские банки под страхом репрессий (санкций) покупать военные облигации правительства Украины, так що бей русских за их-же деньги, поди плохо.
Андрей Орлов
Нац. гвардия уже задумалась. А вот ополченцам думать нечем-мозги остались в шахте?
Samir Safarov
Kj[ Cjiqvnq значит нацгвардия воет с собственным народом
Эти думать не умеют... а потому их зарывают экскаватором в траншеях и без памятников.
Ирина Ананич
Господа, лучше покажите "трупохранилище" под Ростовом, куда прибывает "груз 200" ...
Пока только "Дождю" хватило смелости....
Елена Чаплинда
Нац - гвардии стоит вот о чем задуматься. SS - Schutz Staffeln. Охранные дружины фюрерара. SA - Sturm Abteilung. - штурмовые подразделения. Перебитые в ночь длинных ножей.
Ей "нац. гвардии" стоит подумать о своих предшественниках. И наверно стоит "броники" серьезные покупать.

Ведь если я приеду отвечать за своих погибших дедушек - 5.45 не покатит. . 7,62 - АКМ - мой калибр.
Задуматься???? Рано! ! Опыта нет!!
arikx65
Сам всё сказал)))
Kj[ Cjiqvnq Намекнул
Наивный! за идею никаких жертв не жалко.
Сергей Волков
Нацгвардия - нечто не умеющее думать. А вот каждому из парней, возможно, подумать стоит. Но и то - у каждого ведь есть родня...
Леся Головко
чтоб задуматься нужны мозги, а их там изначально нет.
Им нечем.
Nurgul Nurlybaeva
Нацгвардию сваливают в рвы и закапывают как собак бульдозером)))))))))))) ) родителям пишут- пропал без вести умер от орз найден убитым- тела найти не могут))))))) ) нацикам лучше об этом задуматься))))))))))))
Mikhail Sss
Александр Вандышев Вы это видели сами, или дядя Киселев рассказал?
А почём задуматься предлагаете? И в какой валюте?
ну и тема
http://www.youtube.com/watch?v=efMosh4xCow
Им теперь пизда Белорусия загнала ополченцам няшки в виде тяж техники
Дима Шавров
Алёна Васильева Правильно сделала! Не поможешь тушить пожар фашизма соседского дома то завтра буш тушить в своем доме! Я б рпг пзрк танки гнал бы составами!
Дык... В Америке все кладбища такие! И могилы под одну гребенку у всех почти.
О каком уважении они мелят?
Нет - они пока в какой то эйфории - похоже обожрались наркотических печенек ...
Но уже первые сигналы ахтунга есть - вот такие :

http://www.youtube.com/watch?v=OoRt0Q8qtVE&index=2&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA

Вот здесь Яценюк всех успокаивает и говорит что мол успели у России газа напиздить -http://www.youtube.com/watch?v=ulltGZ9X60w&index=1&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA

Но дело в том, что этого украденного газа хватит только до зимы .

И если Россия им газ не включит, то уже в следующем году мы увидим вот такое : http://www.youtube.com/watch?v=YveZBEABH30&index=3&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA

Поверьте мне - так и будет
Михаил Сенцов
В РФ, как и в бывшем СССР - поклоняются памятникам-остолопам.
А солдат-салаг - бьют! Издеваются.. . Свои же...
Kj[ Cjiqvnq В этом и беда
Ей стоит самоуничтожиться.
ПСам нечем думать. Они или лижут, или тявкают.
Ленар Валеев
нацгвардия- слишком громко и пафосно звучит. Не стоят эти подонки такого термина. КАРАТЕЛИ- вот это про них!!!
Нацгвардия... Сборище убийц и подонков... Или вы великие воины с этим не согласны...
Они и задумываются - сколько денег получат за убитых мирных людей Юго-востока.
Ivan Gyurgy
так ведь и нации так перемешаны уже что пора бы на это и не смотреть а заглянуть в нравственное состояние
Нет - у них нет башки - их надо токо уничтожать - или они будут убивать народ -
http://www.youtube.com/watch?v=nSg8iI9ibok&index=9&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA
Хорошая цитата про солдат в заголовке.
А по теме, не одумаются, а если одумаются, то когда уже будет поздно.
может стоит им сдохнуть как собакам
Интересно, о чем? О том, что кучка дебилов решила в войнушку поиграться?
Уже давно нужно задуматься
ну для начала - Рублевка на половину пустая стоит если что, он раньше меккой была, когда презик в Барвихе жил, а нынешний совсем в другом конце Москвы обитает, И втом конце в поселках власть среди обслуги захватили таджики=))))
А вот вопрос Андрею - ты говоришь, что среди россиян - 4 млн украинцев, ты ао какому признаку их определяешь то?? ? Украинцев???? И что это за нация то така, аки среди нас россиян выделяется (читай на фоне татар, осетин, якут, чеченцев и даже немцев, 4 млн госдеповских украинцев, тык надо же всех переловить!!! всем чипы!!!! тока как бы.... а ну знаю зачипуем все 120млн коренного населения основной народности. P.S. -на будущее - Нации УКРАИНЕЦ - не существует!!!! не существовало, а после последних событий точно никогда не появится, Стыдно даже назваться будет - лет через 5. Вся современная Украина населена в большинстве своем - переселенцами из России, тем же супнабором, плюс выходцы из шляхты, литвы, и турции. А хохлами в той же Сибири именовали Русичей пришедших с Юга (хо хол - с тюрского - сын солнца) , а нарицательным прозвищем оно стало при Петре, благодаря Мазепе и моде Запорожских на чубы. Когда это тело в Северной войне, на сторону поляков и шведов перешло, было разбито и бежало в Османскую, вот тады то хохлатым и досталось всем без разбора (а точнее именно казакам Мазепы в его ставке, он сам предан анафеме, а хохлы вышли из моды.
все козлы и вруны