Общество
Если муж слишком ЧАСТО говорит, что я любимая и единственная - стоит ли задуматься об обратном?
Если во всем видеть подтекст и второе дно - можно с ума сойти. Живите настоящим и радуйтесь тому что у вас сейчас. Удачи!
Может быть... Своего рода, аутотренинг.... Но гораздо хуже, если он будет говорить, что Вы у него-"САМАЯ хорошая... САМАЯ умная... САМАЯ любимая.. " Вот здесь уже и стоит задуматься: Я-САМАЯ- среди которых????
Мужчина прост, как правда! Он как акын, что видит, то и поет! Это чистая правда.... в данное время и в данном месте....))))))
А слишком часто это сколько?
Мало ли что он говорит. Вы должны чувствовать эту любовь. Если чувствуете - ни о каком "обратном" и речи не может идти)
знакомая ситуация, мне тоже интересно.
да зачем вам дамы заморачиватся, чо вам от этого плохо чтоль, ну наверное он был где то и ему не понравилось, вотьь!!!))) радувайтесь!!
не забивй глупостями свою голову
Думать-привычка полезная...
всё, что говорит МУЖ сущая правда.
P.S. женщинам лучше не задумываться, этим должен заниматься мужчина.
Доброго дня, Алла!
Тот, кто Любит доказывает это делом, а не пустыми, пусть и приятными словами.
Любовь это гармония во всем, а если есть дисгармония, то это повод задуматься.
милые женщины) ) радоваться этому нужно, а не "с жиру беситься".
Я думаю что важно, как муж к тебе относится, если дарит много подарков и долго пропадает на работе, то может и стоит. А если дарит много подарков и Очень много времени проводит с тобой, тогда и думать не очем!!!! Но решать все равно вам, я просто очень люблю разбираться в семейных проблемах и вопросах. Прости и еще кое-что: еси заикается при ответах "Дорогой, где долго пропадал? ",то это точно измена или дело, в которое он не хочет тебя посвещать. (а это признак)
об обратном стоит задуматься если слова расходятся с действиями, а если муж слишком часто это говорит, значит не может себя сдерживать, хочет чтобы вы знали как сильно он вас любит
Не нужно. Просто верьте ему. Может на самом деле это правда=)
нет всё-таки среди женщин попадаются редкостные идиотки.. . когда ноги вытирают - люблю не могу, когда любят по-настоящему - надо обязательно повыёживаться и сидеть делать моск! идиотизм!