Общество
СМИ России откровенно врут или просто не пользуются достоверной информацией!
мне это зачем? Я отсюда слышу канонаду, через границу даже на нашем участке бегут тысячи людей и кое что рассказывают.. . А сми - доп. информация. А вот рагульское сми, это что то, геббельс нервно курит в сторонке, псака с завистью вздыхает...
Откровенно лгут ваши украинские СМИ !
Сми всегда врут, в любой стране!
В российских СМИ больше правды чем в американо-фашистских. Сведения получаю от сёстры жены из Киева и брата Гурьянова Андрея из США. Понятно тебе?
Serik Alataev
Вот четкий ответ с фактами.
Врут врут конечно. Но чаще просто гипертрофируют информацию. И, кстати, ничего плохого в этом нет. Идет информационная война и "победитель получает все"....А нам никто не мешает получать инфу из других источников...
Просто врут, пользуясь достоверными источниками информации.
а не скажите почему ваш ил 76 так горел, что ни одной травинки на месте пожара не выжег ? ))
а смысл врать, Россия кашу заварила, что ли?
Хы.. . А достоверная где? С богом общаетесь?
Достоверная информация это лишь та информация за которую тебе платят зарплату.
бывает что проскакивает непроверенная но потом выходят опровержения в отличии от украинских СМИ - врут и не краснеют и не опровергают
Всё ясно.... маскали опять виноваты?!
"достоверная" это типа ваша?
в таком случае в чем разница?
наши единсвенные кто работает на передовой а вот ваше пиндосовское радио???
Ябс Виталий
Очень смешно! Когда СМИ России показывают с точки миномётного обстрела, как украинцы стреляют по мирным жителям!
В чём врут?
соврать уже невозможно!!! ! ВЕСЬ МИР ГУДИТ!!! ! сотни тысяч беженцев ужасы рассказывают про зверства укропов-сволочей в Италии фотовыставка было об этих ужасах люди стояли и плакали так что Европа кое что уже понимает СКОРО БУДЕТ СУДИ БОЖИЙ И ЧЕЛОВЕЧИЙ
Мало того, фабрикуют постановочные "новости"! Это не вершина лжи, это вообще что-то запредельно сатанинское.