отношусь непосредственно, у меня их два реальных, а не так называемых !
и от этого я не стала любить свою Родину меньше вашего ! .
Паспорт это всего лишь билетик для беспрепятственного передвижения, мама в одной стране муж в другой и че мне порваться что ли или вцепиться в какие то, кем то писаные нормы, дескать где родился там и сиди? ! я не раб, я сама решаю где мне жить !
и коль у меня есть такая возможность, иметь два паспорта, почему я должна отказываться от нее ?
можно подумать, если бы у вас была возможность иметь их два, вы бы отказались ...та фиг там) ) )
кеды бы напялили, ну что б быстрее бежать, ..за вторым паспортом! так что не надо лукавить!
Общество
Как вы относитесь к россиянам с так называемым вторым гражданством??
Игорь Иванов
понятно, что выгодно
По двойному гражданству мнение о человеке не составить. Вот например Депардье, лично не знаком конечно, но человек он хороший...
Это как с двумя бабами - если мужик говорит что любит двум, значит не любит ни одну из них.
Так и с гражданством.
опасный бывает коррупционер, ноги делает с уворованным ( тем или иным способом ) Например, Гусинский сбежал, представитель Сороса в России, председатель еврейского конгресса, медиомагнат с миллиардами, или Березовский . Прокуротура разыскивала безуспешно . Всех куплю сказало злато, всех убью сказал булат . Убийца Талькова Шляхман сбежал в Израиль, а владельца Хромой лошади поймали при бегстве в аэропорту . Легко Россию обворовывать если есть запасное гражданство, с фигой в кармане приятно жить .
А я 47 лет прожил в Крыму, а теперь 19 лет в Америке !!!Вот теперь думаю, не вернуть ли мне Российское гражданство, которого меня лишили 60 лет назад !
Nurbolat
For real?? Where in America exactly??
Да пусть хоть 10 .. Я Хохол))
нормально. Знаю чувака с гражданством латвии, хороший парень.. . деревья с тропинок убирает и, кст, для многих с одним гражданством эта работа западло, а он любую работу хорошо выполняет. Так то!
С белой завистью, если они не во властных структурах конечно.
А если они из числа власть придержащих. то - с презрением.
Впрочем, из числа сегодняшнюю власть придержащих - с презрением и без их двойных, тройных гражданств.
никак. я к ним не отношусь в принципе.
Я болгарин
Не вижу в этом ничего плохого.
хитрожопые