Общество
Учитывая что"Максимка" слуга штатовской элиты, свободные СМИ отсутствуют, то можно сказать что в Америке тоталитаризм?
Огромные сроки дают за нарушение закона, электрический стул, дикие законы что даже там на какую-то барышню не так глянешь в суд подаст, как это все жестокое и маразматичное и лживое может называться якобы демократией? Людей в стадо превратили и сидят наслаждаются властью и уничтожают другие страны к тому же
Да, так можно сказать.
Можно вполне.
Это называется по другому, но не менее мерзко.
В какой-то мере. Там много каких свобод, но принципиально Америка движется к тоталитаризму.
Ага. И культы всякие сатанинские))

Гавно вопрос
Алексей Бадгутов
такое же гавно как и ты?
А можно и не говорить, итак все ясно.
"максимка" ?
а там разве была демократия? слова, не дела, однако
умных людей много а вариантов для создания справедливого устройства видимо не очень
США устроены не так просто. Это объединенные государства, порой с сильно отличающимися законами. В США нет вертикали власти, что совершенно невообразимо для русского человека. Меня, к примеру, удивило, что даже известный сухой закон просуществовал в некоторых штатах до 70-х годов. Я был в США, и могу похвалить Сиэтл - ухоженный город с миролюбивыми, приветливыми людьми. Тренажерные залы повсюду, кругом бегуны и велосипедисты. Всё там чистое, аккуратное и как бы тонкое, что ли. В России всё крупнее. Даже пресловутые небоскребы кажутся маленькими в сравнении с русскими домами. Американцы очень ценят красоту улиц, домов, дворов. У них по-другому устроены головы и цели жизни у них другие. Я думаю, дело в отношении к собственности, которое у нас во многом осталось советским, а в США не переставало быть европейским. Понять их нам даже сложнее, чем им понять нас. Но деться некуда. Кооперация или конфронтация: мир или война.
А демократия уже никому не нужна. Она лишь средство, инструмент, рычаг для переворачивания краеугольных камней истории. Народ не может решать вопросов устройства своей жизни. Все равно специалисты решат эти вопросы лучше. Демократия - это иллюзия, с которой уже не жаль расстаться. Похоже, в мире давно царит бюрократия, власть чиновников, что тоже не есть хорошо. Технократия, власть специалистов - вот будущее мира.
Куанышбай Баймухамбетов
Кому вы пишите про Америку, однофамильцу начальника СМерша СССР? Напишите лучше Христофору Колумбу. Иначе вас расстреляют, как сиэтлского шпиона.
Это твой дед был соратником Сталина и министром МГБ СССР? и еще спрашиваешь..
Это и есть демократия.
Люди, вы все жертвы киселизма и ПГМ. Если США кажется вам ужасом, то РФ находится за границами добра и зла.
Капитализм - зло, империализм - зло. Но российский фашистский капитализм, да еще и коррумпированный, - это уже суперзло. Вы можете называть себя патриотами или либералами, но глаза надо держать открытыми: в России у власти - враги русского трудового народа, цель которых превратить людскую биомассу в долларовые счета.
Продается: демократия
в москве сидите-а ни черта не понимаете. Как же вы, уебищные, рожденные за железным занавесом надоели, товарищи, знали бы)))
Алексей Бадгутов
ой прислужник заговорил... иди шестери пиндосии дальше
Там полицейский произвол. Полиция не может справиться с тем потоком преступлений, которые охватили страну. Можно достаточно уверенно сказать что белая америка осталась только на центральных улицах и только днем. На многочисленных ранчо вообще не выжить, если у вас нет пару хороших автоматических ружей.
Посмотрите на нашу свою страну-и прекратите мазать краской остальных, у себя бы с "демократией" разобрались наконец.
Алексей Бадгутов
а не нужна демократия твоя) ты там на западе эту лживую систему устраивай
Поэтому ВША и воюет по всему миру!!! !
Просто, когда начинают восхвалять ВШУ, так и хочется у. е. ба. ть САТАНОЙ!!!! По ВШЕ!!!!