Общество
Порошенко не нужны смерти людей, ему нужна массовая очистка востока Украины от людей, а убийства ускоряют этот процесс
Рашковское сми так сказало или вы сами придумали? Порошенко такого не говорил, так что не надо лгать .
Ну да.
Если все эти люди сбегут в Россию, будет даже лучше - пущщай москали их кормят, а территорию, где они жили, уже продали Шеллу.
РАЗМЫШЛЕНИЯ УКРАИНЦА
Уже полгода наблюдаю за этим кровавым фарсом.
Сначала было недопонимание, потом страх. Теперь уже и не знаю как ко всему этому бреду относиться. Раньше Симоненко терпеть не мог. Ну не нравился мне этот реликт пережитой эпохи.. . Теперь встаю и снимаю перед его словами шляпу. Господа, на секундочку остановитесь, отбросьте свои выкрики *бандеровец* с одной стороны и *рашкинцы* с другой.
Остановитесь и посмотрите как хрен пойми кто рвет Украину на куски. Глава СБУ - гражданин США. В президенты баллотируются люди с реальными сроками и реальные пидорасы. Олигархи спонсируют минометные бомбежки своего же народа, которым хотят управлять.. . Единственная силовая структура набрана из хрен пойми кого. Ходят упорные слухи про наемников без опознавательных знаков. Такое ощущение, что мы говорим не о стране в центре Европы, а о банановой республике в жопе Африки. Я просто в шоке. Выпадаю в осадок. И все это под жирным соусом того, что во всем виновата Россия.. . Каким боком?? ?
Денег в стране нет? Да и пофиг.
Воду в Крым перекроем и загубили весь свой урожай риса. .
Двигатели из Харькова в РФ не поставляем. Нахрен нам деньги?
Нам госпожа Нуланд печенько привезет, а хозяин Обама вышлет сухпайки и туалетную бумагу.
Не хотят русские газ поставлять за спасибо? Нате вам два взрыва на газопроводе!
Еще бы мы договариваться стали. Крым отвернулся от этого блядства и ушел. Донбасс не отпустим! На хрен взорвем, но не отпустим!
Регуляры взялись за голову, одумались и отказались стрелять? Перестреляем! А потом скажем, что сами пострелялись.
Гибнут мирные люди? Не, не слышали. У вас видео есть?
Ээээм.... Так то ж провокацiя кацапов, то ж не ми! Больше ста человек заживо сгорело? Та к то ж вони самi, ей-Богу!
Такое ощущение, что все правительство в Киеве преследует одну единственную цель - тупо добить и так уже еле живую Украину.
Вот только не понимаю зачем?? ? Хотели этими зверствами заставить РФ войска ввести? А потом на весь мир визжать как сучки драные "Обама, хазяин, помоги, рятуйте!? " Спонсорам срочно война нужна? Не будет этого. В Славянске уже женщины за автоматы взялись. Теперь Новороссию или разбомбить до основания или оставить в покое.. . Но в первом случае вообще жопа будет, а во втором - не заплатят.... И получается как в том анекдоте "Коня нема, корови нема. и з пацанами якось некрасиво получилось.... "
Что ж вы, наделали? Зачем же вы свою страну так изнасиловали и изуродовали? СОВСЕМ МОЗГИ ПРОСРАЛИ?? ?
ПОДУМАЙ, ты же ГОВОРИШЬ ШО У М Н Ы Й...
Денег в стране нет? Да и пофиг.
ПОДУМАЙ, ты же ГОВОРИШЬ ШО У М Н Ы Й...
Не Порошенко - ему лишь власть нужна, а Коломойскому. Территория уже продана под газодобычу и чем быстрее она будет зачищена, тем быстрее деньги будут перечислены
вот и ответ, а где вопрос...
для добычи сланцевого газа идёт "зачистка" от населения газоносных районов Украины (((