Общество
Почему ракеты "Воевода РС-20" сделанные на Украине даже спустя 30 лет взлетают без сбоев, а современные Российские нет?
Украинские спецы всегда обслуживали высокотехнологичную технику российской армии, теперь нет
Ну да, даже ТУ-154 в своё время прямо вместе с пассажирами точно над морем сбили.... Лучше уж пусть вообще не летают те ракеты...
Так вроде нашли виновных, которые специально вредили.
30 лет назад ракеты делали в Советском Союзе ...
А потом российские помагала уже Украина собирать ...
Хм ...а почему это ракеты сделаные на Украине перестали взлетать в России ...
Интересно ...отчень даже интересно
Их делал союз, Украина и дрочить самостоятельно не может.

как бы их, таво... на родин не потянуло....

Куда, где и что взлетает? Не неси хуйню .у вас танки не выезжая из ангаров горят, какие в пизду ракеты?
Они были сделаны в СССР это первое а во вторых вы плохо знаете даже знаменитый ) разрекламированный Днепр никуда без России не полетит двигатели делают только в России.
потому что те, ккто современные российские ракеты собирает вынуждены жить на 15 тыр в месяц в лучшем случае.
Они были сделаны в СССР, а не на Украине.

Наверно потому что современные российские ракеты собирают гастарбайтеры? Ну вот, еще недавно ФСБ заявили что на сборке ракет работают вредители-колорадские жуки. В частности это названо причиной крушения ракеты протон. Поэтому фсб уничтожает этих жуков в восточной украине чтоб не размножались.
ну вообще говорить, что то были украинские специалисты очень не корректно, так как сейчас ни на Украине, ни в России подобных специалистов нету.