Общество
За что небеса так жестоко наказали Россию, ниспослав ей коммунизм?
При СССР настоящая жизнь была, что - то создавалось, были лидирующей страной, все свое было. А теперь занимаются распилкой металла тех заводов, которые славили страну. Такой вопрос мог только безграмотный идиот написать, по этому я вижу в авторе данного вопроса "пальцы веером", типичный шут, каких раньше стыдились
это в прошлом. .
ты лучше про украину думай. .
Знаешь, как говорят?
Если Бог хочет наказать - он ЛИШАЕТ РАЗУМА. .
За что Бог наказал украину?
ты лучше про украину думай. .
Знаешь, как говорят?
За что Бог наказал украину?
Коммунизма как такового нет, есть лишь идея. А социализм был большим благом для всего СССР. Люди хоть пожили по-человечески.
Я тут мимоходом вообще-то.
Но чем дольше нахожусь в категории тем меньше зол на дураков и неучей ...
Они такие лапушки по сравнению с профессиональными провакатарами ...сиречь - тролями.
Ты лучше живешь, ублюдок только потому что наш президент член КПСС
Тут вопрос двоякий. Вот за что Христос потерпел такие страдания, хотя ни в чем не был виноват? Для того, чтобы потом снискать вечную славу. Похожее будет и с Россией. То, что происходит сейчас - это мелкие неприятности, по сравнению с грядущей славой.
ты бы у жидов спросил, они знают точно . Жидовня всегда мутила воду - и тогда с коммунизмом и сейчас с либерастией.

За что небеса так жестоко наказали Украину? 23 года без комунистов и в полной попе.
Ку-ку, проснись... Коммунизма, кроме как в теории на бумаге, никогда и нигде не было..
Так возьми любую идеологию и если ее начнут приводить в жизнь кучка скотов, помешанных на крови и пещерной русофобии, результат будет один.
Почитай хоть немного про Каменева, Троцкого, Ленина, Блюмкина, Свердлова, Ягоду и т. п. Ну а до кучи прочитай про первую французскую революцию. Там коммунизмом еще и не пахло, а действия идентичны.
вот уж не заметил -кабы не президент член КПСС от 1972 г ------Путин
наказание сбылось бы, подумал бы -зря затеяли революцию что бы такие лжекоммунисты как Горбачёв и Ельцин просрали всю страну
А это когда было?
Ты дибило?
А с чего Вы взяли это?
В каждом периоде есть свои + и свои "-"
Ты из какого века дебил?
Ага, и еще они ее наказали мирным небом над головой! И еще кара небесная послала на нас разумного президента и душевный и уникальный по своей природе народ!
вспоминаю своё детство в СССР... боже какое оно было доброе светлое, слава богу что моё детство прошло в совке.
Вафлерон пердыкович ты не прав, возможно ты просто дебил!
Зря распыляешься! -мозгов ещё не видать!))) -никто не отменял ничего!)
Выдумал её обычный русский парняга Карл Маркс. Родившийся в великом русском городе Трир (это в Кремле).
При СССР было неплохо. Не все меряется тем, сколько у тебя телевизоров, какого поколения "айфон", какая комплектация у кредитного "Форда" ...Есть и другие ценности.
Могу сказать лишь, что и при советах, и сейчас, были и есть свои плюсы и минусы. Одназначно сказать, что было лучше или хуже, нельзя
Если Бог хочет наказать - он лишает разума. вот Бог и наказал россиян / выбрали царь путина