Общество
Чем ДНР лучше ИГИЛ почему первым Рассия помогает вторых считает террористами?
Как России выгодно считать, так и считает
Как обычно, 5 $ за день троллинга? Или, не дай бог, зомби от Киева?
Разве защитники ДНР -террористы?
Терро́р - устрашение своих политических противников или населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения
Точь в точь - "Правый Сектор" и правительство Украины, которое ему подчиняется.
Ты хоть знаешь что такое ИГИЛ и какие цели они преследуют?
ДНР как раз наоборот борется против фашистских террористов незаконно захвативших власть в стране! Они не устраивают терактов, их деятельность не распространяется дальше территории их республики. Они защищают свою Родину от карателей хунты !!!
НА ДНР И ЛНР ТЕРРОРИСТОВ НЕТ ОНИ НЕ ВЗРЫВАЮТ ДОМА В КИЕВЕ ЛЬВОВЕ, А ВЛАСТИ КИЕВА УСТРОИЛИ ФАШИЗМ УНИЧТОЖАЯ НАРОД ЧТОБЫ ВСЕ ДЕТИ УКРАИНЫ БЫЛИ В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ КАК ЭТА МАТЬ

Всё дело в поясе шахида, малыш.
Ты малый скачи, не отвлекайся. А то москалем станешь.
Ты это шариату рассказывать будешь. И за пыптик необрезанный, и за свининку, и за алкоголь.
отвечу за себя.
Очень жаль, что так вышло. И что люди подхватывают ложь.
Я чувствую свою вину перед теми, кто попал под эту войну, под раздел интересов. Вину в том, что судьба выбрала их, а могла выбрать нас, кого угодно.
Что делать, как противостоять реальности в таком масштабе? Не знаю.
Просто очень жаль! до слёз. Люблю русских, украинцев, белорусов, китайцев, евреев.. кого угодно, если они люди, порядочные люди.
Хотелось бы, чтобы вы тоже понимали- мало кто из россиян хотел и хочет этого. Те, кто кричит громче всех, этим внимание привлекает, массовость создаёт, не верьте, что все плохие.
Пусть Бог хранит всех, только бы не было смертей.