Общество

Что быстрее в Крыму растёт, зарплаты или цены?

Ну вот о чем вы? Крым - теперь Россия. А в России что растет быстрее? Так и там .
Анна Лисовская
Лучший ответ
И то и другое на перегонки.
что бы там не росло, Украину теперь не догнать, одно жкх на Украине перегонит на порядок любую зарплату крымчанина
Дима Сотников
Юрий Фёдоров С первого числа, помимо субсидий и социальных программ, вводится расчет на компенсацию для малоимущих! пенсионеров, безработных и всех кто попадает под черту прожиточного минимума, так что не стоит путать людей и панику разводить.
Смотря у кого. . .У чиновников - зарплаты, у простолюдинов - цены. . .Как и по всей России.

PS Хотя, пока Украина бунтует, Крым могут подкармливать "правильным" медком, пока пряников хватает.. .

У нас цены каждый день, как планы у передовика производства.... Только СМИ об этом так яростно не говорят... Вот, и налог с продаж скоро, как Крым, вернётся...
Зарплаты только у русских моряков и сбушников . Остальные до сих пор персчитывают мелочь .
Д.
Даурен .
когда была в украине цены, как в россии стала зарплаты....
Vova Popov
Зар. платы у нас не растут вообще. А цены.. . просто кошмар, не знаю, что буду есть в следующем месяце. При этом и я и муж работает 6 дней в неделю по 10 часов, у нас нет детей, мы здоровы и не имеем вредных привычек.. . А как живут малообеспеченные слои населения?
Живу в Севастополе
.P. S. Все равно рада, что теперь гражданка Российской Федерации. Лучше есть сено на родине, чем сало на чужбине.
Даурен . Вера, у таких как Вы родины никогда не было :) Это еще Ленин называл политической проституцией.
Да и сомневаюсь, то Крым Вы вообще хоть раз видели.
Вам все, блять, то сиськи маленькие, то жопа холодная!
Bahram Umarov
Цены
Фрукты
altai_41