Общество

Почему когда Путин защитил Крым -он не боялся НАТы и СШАдии-а сегодня боится защитить Донбасс ??

Путин боится эскалации конфликта, либо хочет "и вишенку съесть, и косточкой не подавиться"-сохранить отношения с США, но остаться героем™ у россиян.
Ирина Кузьмина
Лучший ответ
Я ему недели 2 назад задал этот вопрос. Переписываемся с ним с 2007-го, но на этот раз мне не ответил
Иван Трофимов
Провокаторам, нахуй туда →→→
Юлия Дьякова
Крым захотел в Россию и его приняли. Донбасс захотел незвисимости, при чем тут Путин?
Ольга Фетищева
Он взял что нужно
Столкновения с украинскими войсками не избежать. Порошенко получил приказ втянуть Россию в войну и если у него не получится в Новороссии, следующий удар будет на Крым. За это буржуины дадут ему местечко в Северной Америке. Да и флот НАТО уже подтянулся в Черное море, а это означает, что Новороссия уже проиграла и идет подготовка к следующему этапу втягивания России в войну. Единственный безболезненный выход спасти Россию от войны, возможно Мировой войны, это уничтожить лидеров хунты физически.
Чили Вили
Ученикам не дано понимать такие вещи
Они его и напугали конкретно после Крыма. И это правильно, ато Путин совсем оборзел.
Потому что Мы не защищали Крым Крымчане сами сделали свой выбор и у Них были такие полномочия как у Автономной республики! Поэтому все было в рамках закона и если бы США вели туда войска их посчитали бы агрессорами, а у Домбасса не было поэтому ничем им помочь не можем кроме как принять беженцев!!!
Олег Денисов
Как говорил один лысый классик марксизма, политика - это продолжение экономики. Посмотрим же.
Крым живёт выращиванием винограда и целебных трав, туризмом и курортами. Его присоединение не создало особых проблем.
А вот промышленность Донбасса требует реструктуризации и реконструкции. Шахту модернизировать - не веточки у винограда подрезать. Не потянуть России обновление экономики Донбасса.
Так что никого Путин не боится.
Мария Шейбак
Путин? Защитил? Ну-ну.
Спорт Спорт
Крым защитил себя САМ!... а Донбасс ждёт, когда это сделает Россия. . а это вмешательство во внутренние дела другого государства.. . это война...
сами себя защишайте заебли на русских штыках кататься, в одном донецке мужиков тысяч 400 а воют 1000 человек от силы
Юрий Калинин