Общество

могли бы вы простить своих врагов

Mansur Ismailov
Это трудно, но необходимо.
Анастасия Коротовская
Лучший ответ
Есть, хороший кавказский тост-выпьем за наших врагов. пусть у них будет дом, большая дача, много денег, машина. пусть в каждой комнате будет по дорогому телефону, и пусть каждый день они звонят по ним 01,02,03.Я лично всегда говорю-пусть каждый получит в два раза больше-того что желает мне и моей семье. А уже право каждого выбирать что он мне хочет пожелать.
Олег Лаптев
Я не мщу своим врагам. Отказ от мщения-это и есть прощение.
нет, но я их просто забываю.. . а наказывали они всегда сами себя.. . во всяком случае, до сих пор...
Да всех уже.. . А может их и не было вовсе?
Елена Cелезнева
нет я никогда никого не прощаю, ни близких ни врагов
Tulegen Narbaev
Врагов-нет. На то они и враги.
Tolubay Aimanbaev
Врагов, слава Богу, у меня нет. Так, недруги просто. А прощать легко и приятно. Прощайте, и вам простится.
Оля Королёва
У меня есть один заклятый враг, который сломал мне жизнь, ее я простить никогда не смогу
Некоторым я даже готова принести цветы. На могилку.
Нужно любить и уважать своих врагов, что я и делаю, за то что они держат меня в тонусе, не позволяя заплыть жиром и улечься в теплой постельке до преклонной старости!
Medet Big@zin
Это что... Вот друзей простить куда сложнее.
Выборочно.
Враги - это непонятые нами друзья. Они дают много информации о наших недостатках.
Алтынай ****
когда нибудь. быть может
Illusion Optical
У меня нет врагов, а если бы даже и были, то ненависть это одно из чувств, а эти люди не заслуживают никаких моих эмоций.
да
Борис А
Да! Чтобы не быть врагом себе!!
А ты?