Общество

А ВЫ могли ли своим врагам, недругам простить их совершенные поступки по отношению к вам? И почему?

я - не Господь Бог прощать их... у меня (да и у всех) тоже есть чувство собственного достоинства и гордость, тем более, если поступок "грязный, несправедливый" по отношению ко мне. нет! человек безнаказанный за свои делишки повторит их снова (не обязательно со мной..)
Игорь Лебедев
Лучший ответ
absolyutno ne gotova. Ne umeyu prochat', mogu ne mstit', no iz svoey gizni vicherkivayu navsegda.
конечно.. Кто не без греха
*!
*ильвир !
Евгений Туров Так покайтесь. Вам скидка выйдет.
Простить смогла бы, а вот общение бы прекратила.
Низачто,
Ирина Гришина
Простила. Со временем злиться надоедает.
враги в мирное время, это есть у женшин. у мужчин (если они не бандиты) есть друг, если повезло, и прочие. если прочие меня кинули виню себя, значит я лоханулся. и пусть их Бог прощает, а не я.
Faust Ogre
Жылдыз Макамбаевна Есть конкретные "не " люди. Годами дружат, а потом кидают в разных ситуациях! Женщины более осторожны( может по своей жадности на деньги).А друзья мужики, так могут подставить и мало не покажется.
Да всегда стараюсь прощать, потому что потом жить легче когда злобы нет на сердце, да и сам я не подарочек, люди же прощают мне мои проступки.
Жылдыз Макамбаевна Согласна! Хорошая объективная оценка,НО все равно есть червичок и осторожность.
Нет, ни за что.
Ник Васильев
Смотря какие поступки, есть такие- которые не прощаются, есть и такие - что можно простить.
хммм, мне сложно, иногда кажется, невозможно, но надо, так легче, когда прощаешь, но отпустить до конца... эт надо уметь
Наталья Веретенникова только что заметила,слово "совершенные" можно прочитать как совершЁнные и как совершЕнные,а это настораживает,получается совершЁнный поступок совершенен???хм,интересненько
Нет! Если кто-то сознательно делает пакость должен понимать что подлости непростительны! Это для поучения что вседозволенность недолжна быть безнаказанной!
**
*o*l*e*g *
Мог бы. Бог простит и я прощаю.
для меня человек умирает. Не могу прощать.
совершенно непростительно