Общество
Почему Российское производство не нужно Западу, а нужны только дрова и сырье ??
Это называется мировое разделение труда. Вакантных мест поставщиков высокотехнологичной продукции нет, всё занято, а чтобы отвоевать рынки не хватает качества, дешевизны и политического веса. Впрочем, кое-где прорываемся (например, поставки вооружений).
Нужно еще и как. Европа покупает российских товаров на огромные миллиарды баксов.
Производство у них свое есть, а дров и сырья нету.
Ну зачем уж так пессиместически - по производству и продаже оружия мы впереди планеты всей - лидеры, однако .
Наверное потому, что надо развивать свое производство а не чужое!?
Запад все деревья свои сжег из-за отсутствия российского газа, теперь и к России подмазывается. И сырья на Западе почти уже не осталось. поэтому Запад полностью зависит от России.
Хохлоаборигены думают, что западу нужно их производство?
Что такое Европа по сравнению с БРИКС?!
потому что это конкуренция с их заводами
Оружие наше, очень охотно покупают. Остальное приложится.
У Запада есть свое производство, если говорить о Европе, то в Польше, Германии, Литве, Латвии, Чехии выпускается очень много продукции для Запада, от пищи до бытовой техники.
Только вот непонятно, почему российское производство не нужно самой России? Все закупается либо у Китая, либо у Европы, от молока и мяса до деталей космических ракет.
Западу видней. что на просторах своей колонии ему взять
А что Россия производит хорошего?
мы производить ничего не умеем, производим только дерьмо..., во всех смыслах.
Нам оно самим нужно.