Общество

Все в России мечтают что бы в США пришёл кризис и что бы они разорились? Мышление нищего дурака...

Нормальному человеку хорошо не о того что другому плохо! Нормальные люди пытаются сами жить и делать свою жизнь лучше и богаче.

Так?
Юлия Масько
...Русский рад не тому, что у соседа корова, а тому, что она сдохла...
Яна Легоньких
Лучший ответ
Степан Журавлев Анекдот в тему :
Хохол поймал рыбку золотую, она ему и говорит - "Заказывай что угодно! Только знай - у твоего соседа будет в 2 раза больше! " Маялся хохол, маялся, в результате выдал - "ВЫКОЛИ МНЕ ГЛАЗ! "...
А ты говоришь русские.. . Я рад за соседа, когда он свое старое авто, сменил на новое...
КТО-ВСЕ?
Мечты, мечты - где ваши сладости? Мечты ушли -остались одни гадости !
лень вас учить сами позже допрете все что в мире происходит
Елена Уколова
Если нормальному США живется лучше всех, зачем тогда это США портит другим жизнь?
Paula Alien
Ирина Кузнецова И какой рядовой американец Вам испортил жизнь? Ни один из них, кто знает, что есть такая страна - Россия, считает, что своим гражданам жизнь, в первую очередь, может испортить ПРЕЗИДЕНТ ИХ СОБСТВЕННОГО ГОСУДАРСТВА, а уж потом - чужого.
А на Америку мне вообще пофиг.. пусть хоть лопнут от обжорства.. чего мне думать о чужой совсем стране.
Неправильно. ВСЕ в России мечтают, чтоб американцы занимались своими делами и не советовали нам, как жить. Только и всего.
Aigerim Kyrykbai
Юлия Масько Так если мы не умеем жить???
Мне очень нравится, как америкашки занимаются наукой и космонавтикой, в частности. Наши же придурки, напропалую занимаются Олимпиадами и чемпионатами, чтобы чиновникам было что воровать.
Михаил Мыцыков
Я об это не мечтаю, если Сша разорятся то и России мало не покажется .
Юлия Лукьянова
Только нищие духом.
сша сделали жизнь на Украине лучше и богаче? Во Вьетнаме, в Югославии, Ираке, Ливии, Сирии...
Пока такие мысли у чинуш США (и их САТЕЛЛИТОВ) по отношению к России. .
С больной головы на здоровую? )
мечтай, не мечтай, он и так придет. -признаки его налицо. А вот американцы уже 100 лет мечтают уничтожить Россию- так и будут мечтать пока сами не развалятся.
Как говорят в России- не рой яму другому сам в нее попадешь
Откуда все-то? Нищие придурки и мечтают, типа коммуняк. Остальным она фиолетова, что есть, что нет.
Юля Шумкина
И не только в Россий мечтают что сша рухнул многие страны этого хотят, а сша у них такой менталитет что им хорошо а пусть другим странам будет плохо. Благодаря сша пол мира живет в жопе.
Натали *
Алёна Кравченко А в каких именно странах Вы жили? Какие это "многие" ? Я, судя по ответам, считала, что что обкрадывают граждан губернаторы, думцы и администрация страны, областей и городов. Ни одному американцу ни один русский взятку не давал - история такого не помнит. Не желая работать в ожидании цуки, золотой рыбки, скатерти - самобранки, волшебной палочки и феи, желание владеть всем, чего захочется - тяжёлое психическое заболевание.
В прошлом был не один гегемон, Египет, Рим, царство А Македонского, Монголы. Где ихняя гегемония? Рим как Америка нёс цивилизацию! Рухнет доллар-рухнет Америка, за взлётом всегда идёт падение!
Юлия Масько Как и СССР...
Да они просто надоели... лезут, куда надо... и не надо
Алёна Кравченко Поделитесь, кто конкретно к Вам в лезет? Вы в какой стране живёте?
Исходя из тобой сказанного, вся Россия просто кайфует от беспорядков на Украине?? ? Проснись! Бред несешь!
Оля Бурая
Юлия Масько А разве не так???