Общество

Имеют ли право русские называть себя славянами, если по факту являются монголоидами?

Ты внешний вид монголоидов сначала изучи, придурок)
Лиза Исаева
Лучший ответ
Странно, генетические исследования этого не подтверждают!
Наумов Андрей
А чо, надо у когото спросить разрешения?
Этнос определяется не по крови, а по культуре в которой воспитан.
Пушкин был полунегром, но русский из русских.
Элина Линберг У Пушкина было побольше русских корней, чем у некоторых других!
" Имя предков моих встречается поминутно в нашей истории. В малом числе знатных родов, уцелевших от кровавых опал царя Иоанна Васильевича Грозного историограф именует и Пушкиных. Гаврило Григорьевич Пушкин принадлежал к числу самых замечательных лиц в эпоху самозванцев. Другой Пушкин, во время междуцарствия, начальствуя отдельным войском, один с Измайловым, по словам Карамзина, сделал честно свое дело"
да, мы типичные монголоиды. А ты - смесь бульдога с носорогом, плюс собаки водолазы и плюс все овчарки сразу
Брехня!
Ирина Сгибнева
ты чурка или безбожник?
Ирина Мысина
Боровиков Сергей Он хулиган интернетовский.
Приезжай в Москву, узнаешь и увидешь как монголоиды рады москалями стать.
Имеют, потому что русские - славяне. А ты майданутый, агент ФСБ)) Скоро за тобой правый ГОМОсектор придёт!))
Имеете ли Вы право рассуждать если по факту являетесь идиотом?
Бубу кстати убили...
Нет в России генов монгол, есть славянские и тюркские.
Коля Гришин
А имеет ли право Обамыч говорить о своей исключительности и о том, что они, США могут в одностороннем порядке открывать огонь когда потребуется, и в одностороннем порядке требовать к себе поклонения? Спроси у него об этом. А если он тебе не ответит, то не обижайся, поскольку кто-то из вас двоих ЛОХ!
Ольга Малых
Президент женат на татарке, и вводит валюту "алтын"
да я же больше "עקсский", чем многие роиссяне (=
Денис Крюков
и глаза у нас монгольские и язык китайский .дебил ты
Не засоряй мозг, а то совсем нечем будет думать.
Русские- славяне - венеты - арии. Как-то так.
полный бред
Если копнуть глубже, то мы все Адамоиды!
░░ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
░░█░░░▒▒▒▒▒░░░░░░▒▒░█
░█░░░░░░▄█▀▀▄░░░▄█▀▄░█
█▒▄▄▄▒░█▀▀▀▀█░▄░█▀▀█░█
█▒█▒▄▀▄▄▄▀░░░▒▒█░░░░▒░█
█▒█░█▀▄▄░░░█▀░▒░▀▄░▀▀▄█
█░▀▄░█▄█▀▄▄░▀░▀▄▄▀░░█░█
░█░░░▀▄█▄█░█▀▄▄▄▄▄▀██░█
░░█░░░░█░███▄█▄█▄███░░█
░░░█░░░▀▀█░█▀█▀█▀███░█
░░░░▀▄░░░░▀▀▄█▄█▄█▄▀░█
░░░░░░▀▄▄░▒▒▒░░░░░░░░░█
░░░░░░░░▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀