Общество
Австралия объявляет войну России???
Ага понял. В Австралии кенгуру, а они ближайшие родственники укроповским скакунам.
Рустем Исмаилов
зачёт
Чо каво?
Вот вам и результат того, что много веков в Австралию ссылались генетические уроды и преступники из Великобритании и США ...
после лечения от наркомании и не такое может брякнуть.
Нет, бабулька хоть и старенькая но еще не в маразме.
а они то с какого боку?
я поражаюсь тому, что самолет сбили на територии украины, а отвечать придется нам, да и потом с какого перепуга даже если бы это сделали мы, с какого черта мы должны перед кем то отчитыватся, тем более перед низкорослой Австрии, мы мощная страна которая вправе делать что то не отвечаю и не советуясь с кем либо.
Вам бы к психиатру обратиться.
Рустем Исмаилов
читай новости епанат
Доплыть то успеет чтоб начать войну или долететь?
Австралия НИКОМУ НИЧЕГО не объявит. Формально-Австралия подчиняется Великобритании, и без ее ведома, без ее разрешения и без ее участия в такие дела не полезет.
Австралия знает о ее существовании?
Екатерина Чекменёва
Она даже не доберётся.
ПОРЖАТЬ. ЕЩЁ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ В МИРЕ МЫ) ) А ЗНАЧИТ НАС СЧИТАЮТ ЛЮДЬМИ. С НАМИ СЧИТАЮТСЯ. КРУТО!!!!
Ты читать умеешь? Если так судить то России войну объявил уже весь мир
Андрей Демаков
...трон пуст. Теперь с РФ может произойти всё что угодно небу+
Пусть объявляет. До нас не доплывут.
как-то Чуркин уже отвечал одной стране... те заткнулись
В первые слышу
Лол, кто у них воевать то пойдёт? Кенгуру?
Лихие эскадроны кенгуру уже в боевой готовности .