Общество

Когда кончится этот страшный и абсурдный сон- война на Украине.

Когда Европа поймет, что не будь таких стран как Россия и Китай, они следующие в списке США, кого начнут пытаться давить и гнобить. США теряют власть и лидерство и это их бесит. Всё меньше зависящих от неё стран.
Это знаете на что похоже. Вот дети маленькие, всем по 4 года, а одному 7. Он среди них и самый высокий и самый сильный и самый умный. Время идет, ребята подросли, окрепли. Старший уже не умнее и не сильнее, авторитетом не пользуется. Его это начинает злить. Он не может обидеть их, начинает обижать других слабых - Сирию, Югославию, Ирак. Начинает делать гадости, врать, пакостить, устраивать сговоры.
Nata Naumenko
Лучший ответ
Проснись! Еще не скоро
Iqbol Haydorov
это война олигархов, а у мужиков чубы трещат
когда пидорашка попадет в нюнберг
когда вы все перестанете задавать вопросы про Украину!!!
С последним украинцем. Этого хочет Киев, а вся Украина на трудовые копеечки снаряжает войско. Нищие, но гордые. Аминь
Хотелось бы надеяться, что скоро.
Кому то горе, а остальным радость. Не ожидал от русского населения такого злорадства. У нас парня похоронили, сбили в этом самолёте Ан 26. А в чём он виноват? Его призвали от военкомата. Вот и мне пришла повестка. Не пойдёшь, от 3 до 5 лет л. с. А русским хахоньки.
как только это станет выгодно, ЕС, Россие и Америке