Общество
почему в Западной Украине, где нет так называемых "миротворцев", ничего не разрушено и никто не страдает?
и никто не лезет на поиски чужого угля.
В Донецке тоже не было разрушений, пока туда гиркин не пришёл...
Да что ты говоришь. Вот гробик привезут и застрадаешь.
Территориально да. Но фактически они уехали воевать на восточный фронт, там они и гибнут и страдают. Им ничего не угрожало, но они сами являются угрозой для тех, кто не признал вооруженный захват власти. Убивают всех без разбору. В принципе, будь у них немного разума, они бы не лезли навязывать свое мниение на ЮВУ, и мирно бы жили себе дальше. Но проблема в тех деньгах, которые получены от Америки на уничтожение славян, на территории Украины. Продались, и теперь сами же и страдают. Вот такая причина и такое следствие.
потому что в Донбассе нет террористов. потому что западенцы террористы
На западне много чего нет. Но за то, что она творит в Новороссии - ответит.
Иносранка тебе видней у ёлки из пней..
сё мужское население украины--направлено на Новороссию. Двойной геноцид--и свои семьи не могут обеспечить и других украинцев Донбасса лезут уничтожать--совсем безмозговые!!!!
ну так пусть армия едит на заподную украину и тогда и на востоке будит тешина. воюют то вооруженные люди.
Дорогой ты мой. Всегда войны шли за ту территорию где что то можно взять? Что можно взять в западной Украине кроме красивых девчонок?
Ты че за бред несешь?!
Как знать, как знать... Может у них ещё всё впереди?